Анна Анна
5
Анна Анна
0
подписчиков
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Mybox
Волжский · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Несколько лет назад заказывали тяхан на работу в обед -всегда было вкусно. Год назад были с дочей в волгомоле, подали отвратительно приготовленный - просто малюсенькие кусочки перца и кабачка и просто обугленные. Звала менеджера, возвращать деньги не стала, но показала этот продукт! Вчера у дочери была тренировка 4-х часовая в секции, решила взять на перекус ей. Заказала, заехала, забрала. На выдаче была странная реакция -никто не хотел его выдавать: на кассе сидел какой то паренек -попросила заказ, говорит -ой да сейчас. Позвал кого-то-на его зов отозвалась девочка, которая увидела, что пришли за тяханом -который все это время стоял на стойке, сказала -ой да щас. Подошла третья девочка -отдала заказ со странной улыбкой. Мне было некогда, не проанализировала ситуацию -забрала ушла. Шок был когда ребенка пришлось кормить этим ужасом! Сгоревшее мясо! Сгоревшие в угли овощи! Жутко пересолено! Из овощей - перец болгарски, лук и кукуруза -больше ничего!!!! Овощей при этом по чайной ложке в большой порции нарезанные 3х3 мм. Цвет самого риса -темно коричневый, от сгоревших овощей и мяса. Обугленное мясо -отдельная песня!!! От него еще и пахло странно (говядина)! Как таким можно кормить ребенка? Как это можно дать ребенка отпахавшему 4 часа????? Пришлось срочно бежать за булкой в ближайшую пятерочку!!! К слову заказывала их 2 штуки, этих ЧУДО тяханов! Резюме: эмоций отвратительных море, как говорится до глубины души! Собственнику или менеджеру этого заведения -рекомендую этих чудо поваров гнать в шею! Не удивлюсь если они еще и плюют в то что готовят! И кстати в их футкорте не было ни одного человека!!!! Хотя в пицце например столиков занятых посетителями было очень много!!! Никому не рекомендую это заведение!!!
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Ездим в этот отель уже в 3-Ий раз. Все нравится! Единственное после посещения бассейна, ребёнок хватанул ротавирус. Но через два дня уже в строю и купались уже только в море. Хотя был включён ещё аквапарк, в него уже не пошли. Ресторан норм, номера корпуса «Лесной» (10С) понравились. Лежаков на море хватает всем, всегда находили свободные места на троих и на солнце и под навесом. Полотенца и белье всегда без проблем меняют. По итогу впечатление хорошее! Поедим еще :)
Офисмаг
Волжский · Канцтовары оптом
Сохранить
Август 2022
Закупались к учебному году, вместе, теперь уже с третьеклассницей :)) ассортимент огромный, у дочери разбежались глаза :))) все купили, цены норм, были в будний день -поэтому очередей на кассе не было. Мы довольны, к школе готовы 👍
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Заправляюсь только на Лукойл и в городе и на трассе! Приятное впечатление от сервиса, чистые туалеты, большой ассортимент, ну и конечно бензин :)
Пятёрочка
Каменск-Шахтинский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Отличная пятёрочка! Персонал вежлив, ассортимент норм. Хороший магазин у дома.
Пятёрочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Пятёрочка! Персонал - вежливый, ассортимент хороший-хороший магазин у дома! Кстати в этом же здание много всяких отделочников, заодно можно и корм для кошки купить например :))
Эльдорадо
посёлок Чистоозёрный · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Мы были весной, до открытия сезона, занимали жаровню для шашлыка и столик. По мне место отличное! Чистая вода -озеро, интересный интерьер, уютно и интересно! Цена на приезд просто отдохнуть, без домиков -вполне демократичная! В общем рекомендую!
Социальная аптека
Каменск-Шахтинский · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Вполне себе нормальная аптека! Есть система скидок, чисто, ассортимент обычный
Оправа
Каменск-Шахтинский · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2022
Суббота время 10:08 салон закрыт, хотя режим работы с 10-00. Яндекс Карты показывают режим работы с 9-00. В общем стою и не знаю - кто то появится или поехать поискать другой?