Ирина Буторова
7
Ирина Буторова
0
подписчиков
0
подписок
762,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
17
BMW БорисХоф Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Проходили ТО в данном сервисе в августе. На следующий день потекла пробка масленного фильтра (видимо перекрутили). Вытекшее масло было черного цвета, складывается впечатление, что его вобще не меняли. Через 2 дня оказался пустой бачек с охлаждающей жидкостью, значит не проверили. Складывается впечатление, что ТО за 38000 - бутафория! Обслуживаемся в этом сервисе уже 4 года, ранее нареканий не было. И тут такое
Барская Усадьба
деревня Волга · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Только вернулись) Но начну сразу с минусов.. Их не так много... Муж поститься, с постным меню было слабовато... На завтрак только болгарский перец и фрукты. Каш на воде нет совсем.
Турка
село Тарасовка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, хорошая программа по вечерам, внимательный персонал, галантный хозяин заведения! Рекомендую
Дом Амар
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
И плохо не скажешь и хорошо по минимуму. Соотношение цена качество. Хотите круче платите больше
Церковь Сергия Радонежского
Пушкин · Православный храм
Сохранить
Июнь 2021
Это самое уютное и душевное место в Пушкине. Здесь можно соприкоснуться с историей и отдохнуть духовно. В трапезной вкусно и недорого можно перекусить. Выпечка необыкновенная! Но, самое главное - здесь служит Отец Вячеслав, который готов помогать всем и его помощь невозможно переоценить.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2020
Чистота, порядок, отличная организация.
Городская поликлиника № 46, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2020
После неотложки мне позвонили из поликлиники и сказали подойти сделать рентген. не смотря на высокую температуру.... дальше было откровенное издевательство. В этой поликлинике ничего нет: ни рентгена, ни флюрографии. Организация приема отвратительная- все друг на друга сваливают. Гоняют по коридорам и этажам человека с высокой температурой. так ни один врач и не осмотрел ( на центральном входе, куда меня зачем-то оправили , мне измерили температуру электронным градусником, который показал нормальную температуру, а по факту было почти 39). Хорошо, что у меня есть альтернатива где лечиться. И я восхищаюсь настоящими докторами, которые помогли мне встать на ноги, но они не в этом месте. А что делать людям, которые закреплены за этой по...кой?! Худшее мед.учреждение за всю мою 59-летнюю жизнь.
Лемана Про
Пушкино · Двери
Сохранить
Март 2020
Хороший сетевик. Но, неудобный выезд из-за ремонта дороги. Вечная пробка.
Макдоналдс
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Удобное расположение. Быстро обслуживают. Иногда в Хеппи Мил кладут не ту игрушку, которую заказывали или забывают положить.