Татьяна Башкирова
6
Татьяна Башкирова
1
подписчик
1
подписка
112,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место. Кто побывал в этом месте один раз, то он вернётся не один раз и не один , а с друзьями, с кем хочется поделиться настроением и эмоциями. Хочется отметить чистоту и ухоженность , в том числе цветников и газонов, что не всегда встретишь. Приятно прогуляться в тени деревьев, не замечаешь шума машин Ленинградки. Есть развлечения для детей, место для отдыха родителей. Сам вокзал - это история, может быть для меня, кто родился и вырос в СССР это вызывает ностальгию, при этом приятную. На набережной реки погружаемся состояние спокойствия и удивления, радости и умиления. Голубая река, плеск волн, величественные теплоходы, невесомые парусники, при этом уточки с утятами и красивейший закат. Если есть время пройти до спортивных площадок, где играют в пляжный волейбол, при наличии денег отдохнуть в пляжной зоне. Но без этого прогулка оставляет незабываемое впечатление. Рекомендую посетить. P.s. Забыла про бесплатный туалет в цоколе вокзала. Чисто, аккуратно, свежо, при этом в холле статуи , макет речного вокзала, кулер с водой, можно набрать воду в бутылочку, мягкие диваны и кресла
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Я российская пенсионерка , но не москвича. Снимаю квартиру и работаю в Москве. До 2024 года не однократно была в Московском зоопарке. Положительных впечатлений море. В этом году я посоветовала своим друзьям, приехавшим погостить в Москву, посетить зоопарк. Я его расхваливала, восторгалась. Каково же было мое удивление, когда мне пришлось заплатить на кассе 1000 рублей, чтобы зайти с друзьями. Среди них тоже есть пенсионеры. У меня было чувство изгоя, когда на кассе попросили карточку москвича при моем ответе что у меня его нет. Сказали ничем не можем помочь. Я заплатила деньги и зашла о чем очень сожалею, нужно было развернуться и уйти, настроение уже было испорчено. Мои друзья не выражали эмоции, но по окончании просмотра, при выходе с зоопарка я спросила их: Как им ? Как впечатления? Все промолчали и я поняла, что они больше не придут в зоопарк. И я в том числе, хотя когда приезжали гости с перриифирии в Москву я всегда ходила с ними в зоопарк, у меня было бесплатно, а гости были рады посетить зоопарк. Сейчас это место табу не только для меня и для моих многочисоеннвх гостей. Очень жаль, что как всегда Москва не любит не москвичей
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Оазис в центре Москвы. Красота неописуемая. Сотрудники ботанического сада рады посетителям, постоянно придумывают и удивляют новым оформлением, выставками и новыми растениями. Ходишь,удивляешьсяяю, любуешься, восторгается и получаешь колоссальный заряд положительной энергии. Спасибо большое за труд. За красоту. За любовь. Всем советую посетить. Я по возможности хожу в сезон не один раз, потому что в природе так все быстро меняется , хочется поймать момент и не пропустить цветение растений, выставки и много всего интересного.
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Звенигород · Монастырь
Сохранить
Март 2024
Всем рекомендую посетить данный монастырь. Такая энергия мира и теплоты,споко
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Понравился пункт выдачи, рядом с домом, нет очередей на получение, работник пункта выдачи расторопный, все делает быстро.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Подошла за заказом на двери обьявление, за мной подошла девушка и говорит, что она приходила вчера и тоже на стене было объявление , т к. ей надо было спешить она не стала ждать. Следом подошёл мужчина ,увидев объявление тоже сказал, что у них в последнее время часто такое. Поставила 2 звёзды стало жаль парня- оператора по выдаче. Затем принесли мне мои заказы,а коробка сбоку порвана, такое чувство, что ее вскрывали, а это на подарок заказывается товар. Очень не приятно. Решила поменять пункт выдачи заказов, благо их сейчас много.
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Январь 2024
Рекомендую всем посетить . Была много раз и меня тянет в это место. Восхищаюсь, дивлюсь и отдыхаю душой в стенах монастыря. Благодать, скорбь и мир в душе
РЭО Госавтоинспекции ОМВД РФ по г. Новочебоксарску
Новочебоксарск · МРЭО
Сохранить
Январь 2024
Качество работы 5+, вежливые, тактичные сотрудники.
Центр Искусства Массажа
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Все замечательно. Все процедуры провела Екатерина , заиечательный мастер. Сам салон красивый, эстетически все радует глаз, интерьер продуман до мелочей, музыка успокаивает, рвсслабляет.Рекомендую на 5+. Благодарю особо своего мастера. Обворожительная улыбка, доброжелательность, забрта о клиенте.