Андрей Челомбитько
6
Андрей Челомбитько
0
подписчиков
1
подписка
463,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Томлесдрев
Томск · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2022
Хорошая организация. Роботаю в ней с 21 года. Большая парковка для сотрудников и посетителей, столовая с адекватными ценами, зарплата вовремя, нормальное руководство.
Причал № 93
Геленджик · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2021
Большой выбор прогулок и судов, адекватные цены.
Местная аптека
Геленджик · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая аптека, провизор приветливая женщина, быстро обслуживает.
Габарит
Томск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин. Мне нравиться расположение,цены, возможность заказать необходимые запчасти. У них ещё и сервис по ремонту, шиномонтаж. Хорошие ребята.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычная пятерочка. Со своими минусами и плюсами.
Агрокомплекс Выселковский
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, качественные продукты, всегда свежие,рядом с домом. Сначала не знали про него и ходили в пятерочку или магнит.
Черноморский 2
Геленджик · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорохий , удобный микрорайон рядом с морем. Рядом есть много магазинов, детский сад, школа. В шаговой доступности набережная и пляжи.Единственный минус это узкие дороги.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошее место, можно отдохнуть всей семьей. Дети в восторге, как и взрослые. Много аттракционов для разных возрастных групп. Единственный минус, это на некоторых горках сильно чувствуется стыки между элементами. Пятая точка не скажет за это спасибо😁
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень красивое место! Всем советую посетить. Моей семье очень понравилось, в будущем постараемся еще не раз там побывать🙂👍
Поликлиника № 10
Томск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
В целом хорошая поликлиника, не был там около 10 лет. За это время была утерена моя амбулаторная карта. Обратился с болью в коленях, принял отличный специалист- хирург Бутырин К. Ю. Провел осмотр, назначил лечение(достаточно эффективное), выдал направление на МРТ и физиотерапию. Но на физо у меня произошло торможение т.к., я дважды не смог попасть на приём к физо терапевту Бабошко Л. П. Первый раз по собственной вине(задержался на работе на 20 минут), но был послан с миром, и т. к. пришёл не по времени. Второй же раз придя заранее на пол часа, опять был послан с формулировкой у меня живая очередь и вот эта женщина сидит у меня ждёт уже час(наверное её знакомая или родственица). Завела её в кабинет, а на мои возражения что я отпрасился с работа, мне было сказано подождать, но увы ждать ещё час времени у меня уже не было. Есть врачи к которым отношение только положительное, а есть такие к которых хочется послать на китайскую гору...