Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
804
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кукла
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Первый раз посетила салон, впечатление осталось хорошее, вежливый персонал, уютно. Мастер Полина сделала гигиенический маникюр и педикюр, все понравилось. Отлично! Претензий и нареканий нет, сделан чисто, аккуратно! Буду посещать и дальше!!❤️