Олеся
5
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
464,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Макс-авто
Каменка · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Приехали в воскресенье, так как на сайте написано, что работают до 23-00, мы приехали в 13-00. Станция не работает! Вот как так?
Детский сад № 3
Белинский · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый лучший детский сад, новое современное здание, удобные игровые площадки, расположен в центре города, удобный подъезд на авто
Отделение почтовой связи № 442250
Белинский · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Грамотные, вежливые сотрудники. Всегда готовы помочь! У меня возникли трудности с отправкой посылки, девочки тут же пришли на помощь, посоветовали упаковку, быстро оформили. Молодцы!
Печка
Пенза · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Еда как домашняя, персонал вежливый, чисто, выбор меню на уровне, быстрое обслуживание
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Расторопный персонал, уютные номера, хорошая кухня
Карамель
Каменка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
молодцы, индивидуальный подход к кадждому клиенту, доброе отношение, очень отзывчивые и хорошие профессионалы.
Шарм
Каменка · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2020
девочки и девушки не ходите сюда делать педикюр. 1. самое первое, что бросается в глаза, так это входная группа заведения: ступеньки оббиты, заросли сорной травой, все обшарпаное и облезлое. 2. внутри грязь, по углам мусор и пыль, впечатление удручающее. 3. специалист вообще ужас, измазюкала мне пальцы в гель лаке, форму не придала. я не говорю о дизайне ногтей, мне предложили на выбор только 4-5 цветов лака и все темные, я все понимаю, но палитра должна быть хотя бы минимальная. кутикулу обрезала так, что кровь текла, и, пока я не сказала ей залить хотя бы перекисью водорода, раны не обработали. топовое покрытие вообще не блестит, во время сушки в лампе постоянно замыкала розетка. короче жду когда заживут раны, чтобы переделать покрытие.
Банк Открытие
Пенза · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Не ожидал такого. Когда принес в банк солидную сумму денег, то вклад открыли за 15 минут, обещали, что проблем не будет. Как только попытался закрыть счет и забрать деньги, то нашлось тысяча отговорок: то меня в базе не нашли, то телефон не тот, то выясняются новые условия договора. Заказывать деньги по телефону нельзя, только лично надо прибыть, причем заказать дих можно только за несколько дней до закрытия счета. Я работаю далеко от Пензы, т.е мне надо приехать два раза (чтобы заказать деньги и снять их) Короче отдавать деньги не хотят. Руководители недоступны. Больше иметь дело с этим банком не буду НИКОГДА!