Инкогнито 7865
6
Инкогнито 7865
0
подписчиков
1
подписка
80,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавцы в этом магазине,мягко сказано грубые не все конечно но есть персоны.очереди вечно,стоишь в очереди 4,минут 40 и больше.тут зашел,нужен был кусок мяса,говорят не режут,хорошо дайти мне весь кусок,только отрежьте черноту на нем или обветривание,нет мы не режем.а зачем мне кусок мясо с чернотой и минимум не товарный вид,вы в принципе не должны продавать такое мясо.итог/испорченное настроение,простоял почти час в очереди и ушел без покупок.даже ходить не хочется в такой магазин! Прошу обратить внимание на отзыв,руководству магазина
Росплазма
Нижний Новгород · Станция переливания крови
Сохранить
Октябрь 2025
Читаю отзывы и не понимаю.люди которые пишут хорошие отзывы,вы вообще ещё где нибудь сдавали кровь? Я уже довольно давно сдаю кровь и вот решил попробовать в рос плазме так как можно по выходным сдавать.два раза приезжал и два раза почему-то пониженный гемоглобин это ладно может из за задачи крови не восстановился,второе,где на гемоглобин кровь берет женщина,научите её протыкать палец,протыкает так что до мяса достает,кровь аж целый день фантаном.ну и третье это хамское отношение персонала на рецепшен.зашел в 1 кабинет на гемоглобин,сидел ждал пока они наговарятся минут 5. Больше не ногой в эту гараж контору👎👎👎👎
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
11 лет хожу в этот магазин,не разу не было спора с продавцами.сегодня 18.09.2025 в 15:40 зашел за соком,сок стоял по цене 204р пробили за 259 попросил вернуть разницу,сказали нет.ценник не тот.продавец меня оскорбила и сказа мне что ей пофиг она первый день работает. Вторая кричала как потерпевшая.попросил книгу жалоб не дали,бейджика нет,как их звать не сказали,обслуживание на высшем уровне. Сходил блин за соком👎👎👎
Любава
посёлок Тарасовский · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Нармальные чистые номера.переночевать хватит.хозяевам посоветовал бы поменять подушки и одеяла.очень сильно пахло хлоркой.а в целом нормально 🙂
Мушу
село Федяково · Кафе
Сохранить
Март 2025
Незнаю почему но в кафе испортили еду. К примеру суп рамен,роллы не очень понравились, в этом ТЦ это было наше любимое кафе,раз в месяц АТо и два заходили стабильно. Больше не пойдем!домой доехать успели животы крутило и тяжесть как будто булыжник проглотил!
Френдс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Минус 5 звезд.место просто отвратительное,во первых с заказами еды полный ужас!заказали еду к 4 часам естественно ее принесли только к 5 пиццу делали 1.15 ,тарелок не подали,ложек не подали,говорят могли бы сказать что вам надо,нет блин не надо,руками будем со стола прям есть😡😡😡!и в конце они нас обманули на 2тыщ рублей,предоплату которую мы внесли они не внесли в счет а просто забрали себе,что то вспомнили мы о ней только когда приехали домой.позвонил попросил вернуть на карту был послан не вежливым администратором на три известных буквы!в итоге приехал лично и забрал!и в конце администратор мне сказал не нравится не ходите к нам.это вообще что за отношения,руководство данной забегаловки обратили бы внимание на администратора не вежливого
Центр Замены Масла
Нижний Новгород · Моторные масла
Сохранить
Июль 2024
Отличное место,замена быстрая,мастер отличный,даже с защитой моей повозился и болтик свой вкрутил!👍🤝👍👍
ФизКульт
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Начну с того почему 3 звезды 🌟 Пришли семьей в этот фитнес клуб,жена с дочерью купили абонемент я был как гость пришел попробовать и посмотреть! Значит все оформили пошли на рецепшен где стоит девушка которая и двух слов связать не может такое было чувство что она под чем то,пришлось звать помощь!все пришла другая все сделала все помогла,это первый минус! Позанимались пошли бассейн и баню и вуаля блин с детьми до 18 в бассейне и бане после 22:00 находиться нельзя,я знаю что нужно читать договор,но абонемент был куплен онлайн и там закалебешься читать но при оформление видя что семья с ребенком можно было об этом предупредить моей 12 лет,мы попросили хоть на минут 30 но нет уперся и все!ну ладно думаем правила есть правила. Дочь пошла мыться и одеваться мы с женой быстренько в баню,заходим и за нами следом толпа детей лет по 7. Мы спросили парня который нас не пустил с более взрослым ребенком,ответ: они попросили не надолго,это блин что за фигня я не понял 🤨 кому-то можно а кому-то нет 👎 мы пришли с дочерью первый раз у меня вообще гостевой визит и я от посещения данного комплекса должен получать только положительные эмоции,что бы мне захотелось купить но блин с самого начала было испорчено настроение и в конце ещё припудрили! Ещё минус конечно в развевали,ящики вложен удобно расположены ну да ладно!вот три звезды 🌟 только за это,в остальном я был доволен и залом и всем остальным подвел только персонал🙄
Picasso
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Не плохой
Абаата Пицунда
Аԥсаатәфабрика аҳабла · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель не плохой на все замечании на ресепшене реагируют сразу!есть свои минусы и плюсы!кто хочет спокойный отдых где тихо и спокойно то тут самый раз!на пляже на роду нет как и в море!но главный минус не кто не следит за пляжем хоть он и относится к отелю,лежаков мало так их еще и левые забирают и не кто им слова не говорит!приходишь на пляж лежаков нет!а так тищщ за о и спокойно!