Алакей
6
Алакей
0
подписчиков
0
подписок
172,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Invitro
Сасово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня за 2 года проживания в Сасово впервые встретилась с отличным обслуживанием. При этом в Инвитро в этом городе уже был плохой опыт. На рецепшн женщина, кажется , Худякова очень грамотная и ответственная. Всё проговорила и нашла нужные анализы. Сразу. Медсестричка Мусаева (я же правильно услышала?!)просто булочка, и комплиментов отсыпет, и кровь возьмёт без боли. Восторг)
СамСет
Сасово · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное качество продукции. Шапочки дико майонезные, темпура кальмары недоготовлены, сырные палочки как будто с картошкой, мидии горчат, безумно расстроились, пришлось всё выкинуть. Вечер испорчен. Звезду одну ставлю за нормальную доставку. Больше заказывать не буду и другим не порекомендую
МикроТерм
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, вынуждена поставить низкую оценку именно самой компании, её офису. Несвоевременная или вовсе отсутствующая коммуникация с клиентами это последнее,что ждёшь от московской компании с положительными отзывами. Невнимательность по отношению к персональным данным тоже огорчила. Ставлю звезду только за отличные аппараты.
Бархат
Рязань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Уютная студия, доброжелательный персонал, а главное отличные профессионалы своего дела. Процедура электроэпиляции прошла незаметно. Обязательно ещё вернусь
Меди Лайт
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Часто приходится ждать свой приём, иногда и до часу.
Матрёшка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Решили съездить на каникулах с друзьями в Нижний Новгород и довелось пообедать в Матрёшке. Очень милый интерьер, восхитительная кухня, нежнейшее мясо и рыба, а также отличное обслуживание официанта Николая. Был очень добродушным и учтивым. Было очень приятно начинать своё путешествие по городу с такой ноты) Кушать не хотелось ещё до самого вечера)
Железнодорожный вокзал
Россия · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый, чистый, удобный
Гостинично-ресторанный комплекс Соловей
Сасово · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный сервис!!! Очень нравится салат с хрустящими баклажанами. Но терпеть каждый раз это ужасное обслуживание уже нет желания. Баклажаны вкусные, конечно,но не стоят они испорченного вечера!!! Приборы не натёрты, тарелки в разводах. Постоянно что-то забывают принести, ДАЖЕ ЗАПИСЫВАЯ!!! Чай ждали час, в итоге на вопрос официанту " вы забыли про чай?" Она ответила,что ЭТО ЗАБЫЛ БАРМЕН!!! Да мне всё равно, в зале три калеки сидят, не нужно говорить про запару. Вы в Сасово вообще не знаете,что такое запара в зале! Просили оставить меню на столе ибо иногда что-то заказываем вдогонку или с собой. Но официант отобрала (!) у нас меню со словами " как показывает моя практика никогда потом ничего не заказывают, а меню в жирных отпечатках остаётся". При этом меню просто набор листочков А4 , на котором напечатаны позиции. Видимо цена листа А4 дороже постоянных клиентов. Но последней каплей стало то, что персонал сами забыли вбить десерты в чек, а потом обвинили гостя в том, что ОН ИМ НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЗАКАЗАЛ. Девочки, это ваша работа. Это ваши деньги. ЭТО ВЫ ПРОЕ... ЗАБЫЛИ ВБИТЬ ПОЗИЦИИ, КЛИЕНТ ДАЖЕ ПРЕЧЕК НЕ ВИДЕЛ, ХОТЯ ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ЕГО ПРЕДОСТАВИТЬ. Только один из множества раз меня обслужили действительно как гостя. Новенькая девушка с темными волосами, Кристина, кажется. Но увы, в последний раз была не её смена. Уважаемая администрация комплекса Соловей, обучите персонал работать по стандарту, видимо, они его никогда не видели. Больше в ваше заведение ни ногой. И всем знакомым тоже вас рекомендовать не буду.
Danilov Bags
Омск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно довольна приобретённой сумкой, такого наслаждения от обладания я не получала , сумку очень приятно трогать, с ней идти по городу, люди спрашивают, где купили) очень понравилось,что на все вопросы подробно отвечают и обратная связь своевременная. Очень качественный пошив и оригинальные модели, которые впишутся в любой образ и обстановку)
Нотариус Шабалина Н. В.
Омск · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое Надежде Викторовне, вошла в положение. Очень приятная женщина.