Н
Наталья Сиротина
Н
2
Наталья Сиротина
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sushi Mania
Усть-Каменогорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уютное местечко, доброжелательный персонал. Зашли сегодня с подругой перекусить и не пожалели.Вкусная и свежая еда.Нас обслуживала Ульяна, очень милая и отзывчивая. Процветания вам!!!И побольше клиентов!