Светлана А.
2
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монетка
Лениногорск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Узнав о магазине "Монетка" от знакомых, я с положительными впечатлениями посетила его в первый раз: магазин произвел впечатление чистотой и уютной атмосферой. Однако грубое поведение персонала полностью перечеркнуло мнение о магазине. Мой визит оказался омрачен неприемлемым отношением кассира. Во время обслуживания моей знакомой, которая отоваривала выбранный товар, была услышана резкая реплика в ответ на вопрос о цене. Когда очередь дошла до меня, я также столкнулась с грубостью при уточнении стоимости товара. Старший продавец (или директор магазина), вместо того чтобы спокойно разобраться в ситуации, демонстрировала агрессивное поведение, скомкала ценник и отказалась его предоставить, заявив, что ничего не обязана предоставлять. Такое пренебрежительное отношение персонала к покупателям недопустимо. Магазин "Монетка" оставляет крайне негативное впечатление из-за неуважительного общения со стороны сотрудников.