Петр Ф.
12
Петр Ф.
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
5
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Раньше это было Культовое место, вкусная и сытная шаверма, но как сейчас не знаю, давно там не был.
Котельная № 26
Санкт-Петербург · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Сентябрь 2025
котельная ТЭК
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорогой Статусный магазин, те же продукты можно купить в магазине на против
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, просторный, всё есть, что должно быть в продуктовом магазине
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный сервис, Отвратительный ресторан, Отвратительная доставка!! Заказываешь одно, а доставляют Совершенно другое! Заказал: суп Мастава, дымламу, селёдку по-русски, жареную курицу с картофелем и айран. Доставили: цыплёнка тапака, кость с куском мяса, кучу выпечки и пахлаву - как Извинение !!! И чебурек за Дорогой заказ. 2500 в помойку 🤢 Я СУП хотел, именно СУП, именно он главное в еде, а тут... И если бы это было в Первый раз , тогда ещё так не наглели, нет какого-то блюда, или сообщали, или компенсировали, а тут НЕТ НИЧЕГО, и кидают то что есть- НА, ЖРИТЕ!! Других слов у меня нет . Ну если нет позиций -сообщите! Можно всегда договориться, или заказать в другом месте - но это не про Этот ресторан, про то что приборы просто бросают в пакет, я просто молчу (а это значит Антисанитария) Кстати, я туда лично решил зайти, и что вы думали, "Ресторан Закрыт на переучёт", при этом дверь открыта и я об этом узнал только когда увидел девушку, которая что-то намывала.
Вилка и нож
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусная, домашняя еда. Когда прохожу мимо обязательно заглядываю Нет, это не Шава, это просто Домашняя еда. Мужики это Обязаны оценить - первое-второе. плюс Компот и меньше чем за 300 РЫ (294 если память не врет) - найдите в Центре ДЕШЕВЛЕ!!! Я всё понимаю, но когда такая еда почти в в твоем доме и нафига мне шаверма? Ждать заказа почти не надо, в "крутых шавах" и От 10 минут приходится ждать, а тут всё Быстро. горячее уже тут лежит, ты только выбираешь, ну 2 на разогрев.. Или как я, я просто выбираю чем я хочу поужинать или завтра пообедать - еду в контейнер, а дома в холодильник, а следующим утром контейнер в сумку и на работу.. Еда Вкусная, и мне Одиночке, Дешевле и Вкуснее взять тут еду, чем готовить "еду на неделю". Не, вру, Дешевле сделаю и сам, но вот Вкуснее врятли. Для тех кто не понял, это Кафе/Столовка для Рабочих, у кого нет семьи
Донер 42
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Зашел голодный, вышел сытый Ни разу не ел донер, вчера проголодался - зашел. Очень чисто, молодежно, есть розетки для зарядки по USB. Очереди не было никакой, хотя на улице , на остановке было много народа. Большой выбор еды и напитков, после изучения выбрал Фирменный донер и кофе. Приготовили быстро, на электронном табло виден статус. Донер все же не шаверма, можно сказать её разновидность. Лично мне понравилось, буду заходить еще, а если будет доставка. то и заказывать буду домой.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
как ни странно, но шава там вкусная
Тбилисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2020
очень хорошее и уютное кафе. Рекомендую