Логинов Д.
3
Логинов Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Часто бываю в этом районе, но в это кафе попал первый раз. Очень понравилось обслуживание (вежливый персонал) все чистенько, приятно посидеть и попить кофе. PS: Кофе девушка сделала очень вкусный, точно не помню как её зовут (вроде бы Ирина). Спасибо ей большое! Буду чаще посещать это кафе.