Евгения Б.
3
Евгения Б.
1
подписчик
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Самый отвратительный пункт СДЭК, который я видела! Грязь, вонь, посылки навалены даже в проходе, везде какой-то мусор и коробки валяются! Противно заходить туда! Отдали мне не мою посылку, потом не могли найти мою, тк не работал компьютер. В рабочее время пункт может быть закрыт без указания каких-либо причин.
Bg nailbar
Химки · Подология
Сохранить
Март 2022
Хожу в данный салон каждый месяц, но вот сегодня маникюр сделали просто отвратительно: лак залился под кутикулу и на двух пальцах кутикулу срезали до крови, пальцы даже болят.