Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дом Красоты
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасный мастер! Все сделаео аккуратно, очень красиво! Первое покрытие от Надежды относила идеально, ни отслоек, ничего! Заметно с первых минут, что вы попали к мастеру своего дела)
ВалМар
Раменское · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить отзыв об уборке снега во дворе Молодежной 18. С начала этих лютых снегопадов у нас дороги вообще не чистили. Чтобы оставить машину на парковке или выехать с нее — это надо очень сильно потрудиться. Но это еще полбеды. Сами дороги в ужасном состоянии. Колеи такие, что машину без вашего участия мотает во все стороны. А справа и слева стоят другие припаркованные автомобили. Врезаться можно просто на раз-два. Помимо этого и ходить невозможно, все это месиво под ногами крутится, а под ним лед. Можно себе ноги переломать! Сегодня звонила в управляющую, спросила, почему у соседнего дома номер 27 убирает уже который раз трактор, а у нас нет? Мне ответили в довольно неприятной форме: «У меня нет такой информации. Вот когда напишут, тогда скажу». На вопрос, почему соседний дом убирают, а наш с начала этих снегопадов нет, со мной начали спорить и твердить, что вообще-то убирали. Но вы загляните к 18 дому и посмотрите, как у нас тут «прекрасно убрано». В общем разговор нулевой, никакой проблемы не решили. При этом тарифы у нас конские за коммуналку. И не надо писать, что они ниже, чем по району. За такие деньги вы не обеспечили должной уборки! Дополняю отзыв после ответа УК. Во-первых, вы очень не тактично общаетесь, так считаю не только я. Ощущение, что вы представляете управляющую какого-то села глухого, а не города в Подмосковье. Во-вторых, мне по телефону было сказано, что ответственен за уборку город, а потом сама компания, так что же на самом деле правда? В-третьих, каким-то магическим образом через 2 дня после моего отзыва, нам почистили дорогу у дома. Хотите сказать, это внезапно город захотел у нас убрать?
Автошкола № 1
Раменское · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная школа, ни разу не пожалела, что выбрала ее. Училась онлайн и получила права за 2,5 месяца. Андрей Викторович замечательный директор, внимательный и чуткий, всегда на связи. Отдельное спасибо инструктору Богдану, с ним уроки проходили на позитивной ноте и максимально продуктивно! Спокойно и очень доходчиво объясняет, если есть ошибки — будет прогонять, пока не получится. Однозначно рекомендую Автошколу №1❤️
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ресторан отличный! Начиная с интерьера, заканчивая неповторимо вкусной кухней! Еда действительно очень вкусная, супер быстро приготовили заказ, стоит отдельно отметить, насколько здесь вкусный домашний лимонад!!! Официант Рузанна - невероятно милый и приветливый человек, очень приятно с ней общаться, и работник отличный! Рекомендую ресторан всем, не пожалеете!