Александр К
10
Александр К
0
подписчиков
0
подписок
733,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
ПЭК
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Дурдом принятие товара и выдача в одном месте. Один сотрудник которого жалко ни чего не успевает .приехали отправлять авто доставку .сказали ехать в аксай или батайск в ростовемнеиприняли хотя этот пункт был доступен для отправки. Вопрос урегулировать отказались .крайне не советую эту организацию. Раньше был меньший дурдом .щас вообще коллапс.
Автомойка Самообслуживания
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Неудобный заезд
Hyundai Accent Club
Ростов-на-Дону · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Все отлично
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший вежливый персонал .удобные примерочные нет столпотворения. Советую
Шнайдер Вайс Браухаус
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пельмени с щуки норм
ПЭК
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Долго пользовался этой конторой после перехода в другую компанию понял как на мне нагревались. Ни какой обратной связи на горячую линию не дозвониться . Придётся долго общаться с тупым роботом .не советую эту организацию
K&s
Ростов-на-Дону · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Долго дорого
Сен Тропе
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Были на масленицу как там летом не знаю
Villa_Verona
станица Даховская · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Количество минусов преобладает нпд плюсами. Первое запретили музыку в 14.00 из отдыхающих на весь отель были мы (несколько домов )и еще одна семья по этому вопросу ни где не написано что можно что нельзя .нет регламента. Второе остутствие магазинов .пешком далеко .втрое постоянное открытие бассейна пл звонку. Третье отсутвие интернета по вай фай .удалённо работать нельзя..хамское общение со стороны начальства .в Адыгее былт много где но такое отношение увидели в первый раз .очень странно и непонятно. Не советую отдых в данном отеле .
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Проджали доставку 2 часа с этой шляпы. Так и не дождались. До этого были там один раз еда на 3 . Решили оформите из за того что посоветовали знакомые там роллы но их так и не получили. Пришлось жарить яичницу