Роман Б.
3
Роман Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак
Ярославль · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Очень плохо! Некомпетентные продавцы! Хотел купить сигареты, оплачивал картой, зависла касса! Пришлось ждать, кода отвисла в итоге ни денег, ни сигарет! Попросил жалобную книгу, дали, а ручки нет! Полный бардак!