Лилия М.
3
Лилия М.
1
подписчик
0
подписок
69,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
А-Клиник
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отношение к клиентам великолепное. Забежала с ребенком 1,5 буквально на последних минутах. В руках была тяжёлая сумка. Девушка с регистратуры дождалась когда я разденусь, взяла мою сумку и документы помогла донести до кабинета врача-остеопата Морозовой Л. Прием прошел спокойно, врач нашла общий язык с ребенком, также помогла с сумкой, проводила в соседний пустой кабинет где я спокойно одела ребенка. Клинику рекомендую
Колибри
Туймазы · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров. Правда помещение не очень большое
Престиж
Туймазы · Такси
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую такси. Сестра постоянный клиент. Утром ездит на работу и постоянно машину долго ждать. Могут отменить заказ не предупредив и ещё наврать, что звонили и не дозвонились. Звонков соответственно ответных нет, ни каких запретов от неизвестных номеров в телефоне не устанавливали. Спамы дозвониться могут, но диспетчера этой службы нет. Всегда не дозвон у них идет. Диспетчера в ответ хамят и орут. Когда звонишь и слушаешь информацию о назначенной машины, ответ автоответчика "машина не назначена". Потом волшебным образом машина отменяется не смогли дозвониться. Что за ерунда творится в этой службе? Никакой звезды не достойна эта служба. Раньше было действительно отличным такси в городе.