Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
132,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Зеландия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Супер магазин, не первый раз тут беру икру и рыбу
King Palace
Москва · Бар
Сохранить
Март 2020
Отличное место, очень понравилось! Ходили в прошлые выходные с подругами. Можно посидеть, пообщаться. Понравилось, то что музыка играла спокойная, ненавязчивая) Интересный интерьер, можно расслабиться, выкурить кальян. Нас обслуживал приятный молодой человек. Еда тоже вкусная, соответствует цена-качество. Заказали роллы ассорти микс. Обязательно придем сюда еще, когда будем снова в Москве))
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Перед входом всегда мусор
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2018
Еда стала не вкусная
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2018
Очень грязно