Вероника
5
Вероника
0
подписчиков
1
подписка
60,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
М.Косметик
Сочи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Хамские сотрудники, к отдыхающим относятся как не понятно к кому, подсказать что то по ассортименту- НЕТ, зачем? Пробить товар и то нормально не могла, один пафос
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Новый терминал полный отстой, да внешне красиво, но она этом плюсы заканчиваются Душно! Грязно! Нет ни автоматов с водой, ни кафе - НИЧЕГО! Была задержка рейса, воды тупо негде было купить, только горячий кофе за 500 рублей… В женском туалете 3 КАБИНКИ на весь зал ожидания, ну вы че смеетесь, очередь была до коридора, в одной кабинке грязно, в другой ребенок, ну хотя бы следите за пополнением сред личной гигиены, бумаги конечно же не было) В старом и то было приятнее находится, хоть он был маленький, но уютный, а этот так лишь бы для красоты, а не для людей. Надеюсь администрация аэропорта примет меры, пока еще есть шансы все исправить и принимать гостей региона с чистым терминалом! И можно было бы проверить систему вентиляции и кондиционирования прежде чем открывать терминал, было оооочень душно, хотя не скажу что людей было много.
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень много раз была в данном салоне на различных услугах, всегда встречают приветливые администраторы, мастера хорошие, предлагают кофе или чай после процедуры, всегда ухожу довольная!
Anex
Фрязино · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Лучшее агентство в городе, Настя отправляла в Таиланд - все супер, поддержка была на протяжении всего отдыха, профессионализм на высшем уровне
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, все свежее, большой выбор, пока никаких нареканий не увидела
Сытинъ
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Двоякое впечатление, охранники хамоваты, как будто к ним домой приходишь, в туалетах изношенные щеколды, которые давно пора бы поменять, а не прикручивать на 2 см выше, «управляющий персонал»(если его можно так назвать) это вообще отдельные персонажи