Екатерина
6
Екатерина
2
подписчика
1
подписка
424,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Хлебник
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Покупала недавно кофе раф на банановом молоке с вишневым сиропом. Бананового молока не было, налили кокосовый. По вкусу кофе был как растворимый из пакетика. Часто покупала там кофе и с каждым разом он все хуже и хуже по вкусу. Очень жалко потраченных денег, сделала пару глотков, мужу дала попробовать. И этот кофе по вкусу мыла мы выбросили не допив. Который раз убеждаюсь что кофе там лучше не покупать. Еда вкусная, кофе отвратительный. В приложение код не спрашивают никогда. Если нужны баллы или накопить на бесплатный кофе, надо прям настаивать. Приложение никогда не спрашивают.
Токсовская межрайонная больница, Ново-Девяткинская поликлиника
деревня Новое Девяткино · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Поднимаю оценку до двух звезд только из-за врача лора, вот он действительно лечит и разбирается в проблеме, старается помочь без повторной операции на нос. Обращалась также к гастроэнтерологу, что мне не понравилось так это то что врач очень громко разговаривает, слышно всем кто сидит возле кабинета. Он проводит опросник с неловкими вопросами, на которые ты не можешь не ответить 100%-ое да или нет. Я сидела у кабинета ждала своей очереди и слышала все эти вопросы к мужчине, думала это конкретно его случая касается. Оказалось нет. Мне задавали все те же вопросы, про запоры, форму какашек и тд, причем на полной громкости. Мне было очень неловко так как выйдя из кабинета я увидела толпу людей, которые слышали это все. Вышла с чувством стыда из кабинета. Очень неприятно. И огромнейший минус, вот кто прям отвратительный врач по моим оценкам, даже одной звезды не заслужила, это терапевт Хакназарова. Пришла на прием раньше времени, так как успела раньше пройти рентген в этой же поликлинике(там кстати девушка со мной так быстро и грубо общалась что мне страшно было отвечать ей). В коридоре к ней нет очереди, я зашла спросить можно ли зайти, она сказала можно, спросила фамилию, я ответила и говорю что на 12:20, она говорит что у нее еще на 11:20 человек, а потом я пойду. Хотя время было половина 11-огл и в коридоре пусто. Ну ладно, подождала. Терапевт спросила жалобы: у меня уже больше недели болит голова по несколько раз на дню и живот. Она меня отправила к гастроэнтерологу, гинекологу(после родов надо было), эндокринологу. Сказала свои рекомендации: попейти дюфолак от запоров и все. Проигнорировала что голова болит долгое время, вообще ничего не спросила. Я сама сказала что принимаю кучу таблеток, так как многое лечить приходится и разные врачи разного много назначили. Говорю что у гастроэнтеролога я была, так как гэрб под вопросом и горло постоянно болит. Говорит а как врач вам гэрб установил, на основании чего. Я говорю в беременность ставили и сейчас горло болит постоянно и кашель приступами. Она говорит надо фгдс делать, я говорю мне сказали делать ph кислотности, она говорит ну фгдс. Я говорю там трубку в нос суют и кишечник, она говорит аааа хиликабактер. Я говорю нет, там датчики ставят и на кислотность суточный мониторинг измеряют, говорит хиликабактер наверное. Я промолчала... говорит а чего не делали, я говорю пока что догорого и другого много лечить надо. Она говорит фгдс по омс делают🫠 я говорю там ph кислотности платно. Она говорит фгдс если понадобится анастезия, то доплатить надо будет, а так бесплатно. Короче вышла я в шоке полном. Она какую-то ересь несла. Вообще ничего не спросила, не посмотрела. Не спросила какие таблетки я пью, что еще беспокоит, какие хронические заболевания. А у меня и хронических заболеваний много и беспокоит много чего и таблеток я много пью. И про головную боль она вообще ничего не сказала, даже живот не посмотрела. Просто к другим врачам направила и не стала ничего лечить. И сказала что к ним всем я сама могу записаться. Ну хоть направление на флюшку дала, оно мне тоже после родов нужно было. Врачу вообще пофиг видимо было что там со мной и она какую-то ерунду несла, странная, больше не пойду к ней.
Честер
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Я очень благодарна клинике Честер за профессиональную и внимательную помощь моей собаке английскому бульдогу Цири. Недавно у нас диагностировали панкреатит, и благодаря их квалифицированному лечению, в том числе на стационаре, нашему питомцу удалось быстро восстановиться. Все сотрудники проявляли заботу и терпение, объясняли все этапы лечения и создавали уютную атмосферу. Сейчас Цири чувствует себя отлично, и мы можем снова радоваться ее играм и хорошему настроению. Она кушает, пьет, играет, и живет свою полную жизнь 😁 Настоятельно рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежных и профессиональных ветеринаров! Огромное спасибо за заботу и помощь! В частности терапевтам Алине Юрко и Регине Ринатовне, всегда были на связи! И так же Кристине Дмитриевне за заботу о нашей любимице 😊😊❤
Улыбка радуги
деревня Новое Девяткино · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Если коротко, то сотрудница с короткими рыжими волосами никогда не здоровается. Один раз я подошла на кассу, она там чем-то занята была, я ей сказала через какое-то время здравствуйте, потому что сама она на меня внимания не обращала. Пробивая товары я попросила ее отсканить карту, потому что мой ребенок в коляске капризничать начинал. Она сказала что сначала все покупки пробивают, потом карту сканируют. Продавцом в улыбке радуги я работала и знаю что она врет. И каждый раз приходя я стараюсь ее избегать и иду теперь на кассу самообслуживания, потому что именно ее обслуживание мне неприятно. Сегодня в 13:35 еще на прикассе взяла батончик Барни, он просроченный.
Подолог Соколова А.
деревня Новое Девяткино · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на консультации у мастера уже когда проблема начала сильно беспокоить. Несколько лет ходила с вросшими ногтями и то времени не было посетить мастера, то страшно было. Когда проблема стала уже нестерпимой на Яндекс картах нашла ближайшего подолога. Все понравилось, мою проблему решили на месте и как оказалось почти безболезненно; больше боялась) Большое спасибо за работу, сейчас уже все заживает и уже намного легче чем было. Уже никакой боли не чувствую, хотя процесс заживления еще идет. Все понравилось, по проблемам ногтей однозначно буду возвращаться именно в эту студию.
Родильный дом № 1
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Рожала месяц назад сыночка. Выбрала этот роддом так как уже лежала в дородовом и все понравилось и оценок много хороших и отзывов. Все также и в других роддомах(в дородовых разных лежала) говорят что 1-ый отличный. Положили по показаниям, палата хорошая, заботливый персонал, кормили по диете меня лично, но все равно вкусно. Из дородового перевели в родовое и в том же здании в дородовое опять, позже в родовое снова и послеродовую палату. Там палаты вообще супер, очень понравились. Единственное что санузел совмещен дверьми с другими палатами. Так как беременные девушки, туалет нужен постоянно и надолго, так что это неудобно. Сразу после родов меня можно сказать выходили. К сожалению имен не запомнила, чтобы выразить отдельную благодарность. Но абсолютно все начиная с дородового и до выписки очень мне помогали и всегда были рядом. На родах и термальной водой брызгали и попить давали и проверяли постоянно пока раскрытие шло. Одну меня не оставляли и всячески поддерживали. Еще немного затруднительно было получить платную палату, но довольно быстро все разрешилось. В обычной послеродовой палате я пробыла только ночь, потом перевелась в платную семейную. Там также все понравилось. Получила что хотела, муж всегда мог приходить и помогать в любое время, персонал был вежлив, еда на двоих(вкусно, но как всегда кормят до шести вечера, этого мало) и запасы необходимых вещей в палате всегда пополняли и спрашивали что нужно еще. Еще очень удобно что палата располагалась рядом с пунктом где детские врачи сидели, так что можно выйти и сразу спросить если что-то волновало. Были и некоторые минусы, но вообще незначительные. Однозначно рекомендую, не пожалела что выбрала именно этот роддом.
Городская поликлиника № 4, поликлиническое отделение № 53
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Сегодня посетила поликлинику чтобы сдать анализ. Сдала куртку в гардероб, гардеробщица наехала на меня за то что я куртку вернула быстро. Еще и стоит спрашивает куда я ходила, я сказала что ее это не касается, все равно говорит касается. Вас говорит минуту не было, и хамкой назвала. Я вот беременная хожу сюда анализы сдавать, мне вот зачем такие перепалки с гардеробщиками, только стресс лишний. Я сделала все правильно, не на первый этаж ходила чтобы вещи не сдавать, с куртками нестирильно вроде как вообще ходить по поликлинике. Да и куртка зимняя и мне тяжело ее носить с собой, так как проблем со здоровьем много. Если я быстро сходила и сдала что-то, мне теперь это хамство выслушивать что ли. У меня итак сейчас с давлением проблемы и нервотрепки куча, а после этой фигни тоже подскочило. Вот она стоит орет там в коридоре на людей и вообще не думает о последствиях. Видите ли номерков ей там не хватает, разве проблема в пациентах…
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера нужно было найти запись на вечер, нашла по ближайшему местоположению студию. Записывалась онлайн к одному мастеру, когда в студию пришла, сказали что запись отменена, но записали к другому, ждать не пришлось. Я выбирали мастера с хорошей оценкой, но не удалось к нему попасть. Мастер к которому я попала мне не понравился. Заранее оговорили что не под корень длину убирать будем, в итоге близко к корню. На одном ногте я заранее сказала что кожа под ногтем отросла и там аккуратно надо, в итоге фрезой ноготь откололи и по коже больно проехались. Мастер сказала что думала что там еще есть куда пилить… Ногти были длинными, после снятия на вид еле живые. Говорила не надо обрезать кутикулу и маникюр делать дальше, все равно сделали. Мастер очень часто смотрела в телевизор, это вообще я считаю не профессиональным. Очень хотелось поскорее уйти оттуда. Палец болит где кожу резанули, было страшно, больше не приду. Из плюсов только что времени много свободного на запись.
Вкусли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вот две звездочки потому что еда вкусная. Но мне неприятно как на меня постоянно смотрят продавцы, что в островке с кофе что на кассе в столовой. Прямо с отвращением, может я одна такая, а может на всех так смотрят, когда покупаю, когда прошу холодильник с напитками открыть в островке с кофе. Приходится иногда туда заходить, только потому что перерывы на работе короткие и ближе ничего нет.
Мой Дом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Шикарное место! Очень рекомендую! Очень вкусно, цены хорошие, порции большие и вкусные. Разнообразное меню, рекомендую.