Хуссейн Шлаш
2
Хуссейн Шлаш
0
подписчиков
0
подписок
69
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Овощи фрукты
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Продовец очень плохой,постоянно обманывает на деньги,как минимум на 100 рублей, и никогда не дает чеки,говорит что их нету. Хотелось бы встретиться с хозяином ларька. А в феарале вообще обманула на 200 рублей, но мы во время спохватились, и она сказала что в этом виноват терминал. И однажды нам прийдется обратиться в роспотребнадзор. Овощной ларёк, улица конституции 29. Не советую данный ларёк.