Елена Лицова
6
Елена Лицова
0
подписчиков
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Нижнекамские электрические сети
Нижнекамск · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2025
Обещалки, завтраками кормят, дадут свет через час, потом через 2. Потом вообще на следующий день. В Корабельной роще!!!! Холодильники потекли уже(.с 22.08 по сегодняшний день света нет!
Сова
Чистополь · Бар
Сохранить
Август 2025
Были на концерте 10.08 .25г Еда огонь, обслуживание на высоте. Девочки спасибо. Порции огромные. Советую 👍
Бургер Кинг
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Сделала сегодня заказ. Один детям другой себе и в оба заказа не положили картофель фри. И это не первый раз.Блин неприятно просто. Мне теперь перед курьером открывать заказ и смотреть что положили что нет? Ну так ведь не делается. Заказ DO12.я за что заплатила не понятно, 🤷. Надеюсь совести хватит вернуть ту сумму за товар который не положили
Апрель
Нижнекамск · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Стало плохо , вызвали скорую врач сказала нужен Пенталгин. Муж побежал в аптеку знали что она круглосуточная в итоге закрыта. График поменялся.
АО Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство
Нижнекамск · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Август 2023
Вы что оборзели завтраками кормить?!!! Завтра 1сентября воды горячей нет. Управы на вас нет? С рук думаете сойдет? Я буду звонит в Казань, не поможет до Москвы доберусь!!! Чтоб вас закрыли к чертовой матери!!!!!
Татэнергосбыт
Нижнекамск · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно занято.Возьмите телефон
Нижнекамское ПАТП
Нижнекамск · Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня где то между 9-10утра,муж забрал заказ пакет небольшой там была кора.Муж хотел зайти в автобус на что кондуктор ему сказала место в автобусе мало.Это была остановка Баня.На Чьябинской он бы вышел.Короче не пустила.А как бабки едут с тележками на дачу им значит можно.Что за отношение,он бы заплатил.🤬
Шаурма
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Когда вы откроетесь снова на Хыяле?Соскучились по вашим блюдам😋
Жилищно-эксплуатационное учреждение № 17
Нижнекамск · Аварийная служба
Сохранить
Февраль 2022
Очень непонравился сантехник.Вредный человек.Как зовут не знаю,Старенький,наглый.Соседи сверху делали замену труб,так он отключил воду,а обратку не включил.Еще и деньги срубил за отключение воды да и гадости наговорил.Начальство ДУ посмотрите кто у вас работает.
Городской парк СемьЯ
Нижнекамск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2019
Красиво очень, и с детьми гулять интересно. Можно белок покормить.