Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мемориал гранит
Калининград · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Сегодня
Хочу выразить благодарность Мемориал Гранит и в частности Алексею за добросовестный труд и качественную работу. Обратились в компанию после долгих поисков по рекомендации знакомых и прочтения отзывов в интернете. Алексей выслушал нашу с маминой просьбу, подсказал как сделать лучше и помог подобрать материалы и памятник для наших бабушек. Всегда был на связи, присылал фото с этапами работы и просто оставался человеком с большим сердцем. Все было сделано быстро, красиво, и самое главное качественно! Даже старое фото прабабушки, которое наверное старше меня лет на сто, эти замечательные люди смогли перенести на памятник и сделать его четким. Еще раз благодарим от всего сердца весь персонал Мемориал Гранит. Беззаговорочная рекомендация и только положительные впечатления!
Богатырь № 1
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашла сюда в первый раз, заказала питу с курицей по совету близких, раннее уже бывавших здесь. Это что-то потрясающее! Сочная, вкусная, хрустящая и просто огромная. Курица обалденно аппетитная, как шашлычок, чесночный соус в меру остренький, овощи свежие, и все в большом количестве. Однозначно приду ещё 😁
АВ-Айболит
Калининград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Обратились за помощью в данную клинику, так как кот начал прихрамывать на переднюю лапку. Предположили, что когда играл и скакал туда-сюда повредил ее. Попали к хирургу без записи просто по очереди, за что спасибо. Но! Помощи нам никакой не оказали, едва мы зашли и описали проблему, хирург отчитала нас и буквально наехала "а что вы хотели, все вислоухие такие". Расписала нам все "прелести" приобретения данной породы, запугала грядущими ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ проблемами со здоровьем (которых нет и кот абсолютно здоров) и прописала таблетки, на которых несчастное животное должно сидеть пожизненно. Только обратились мы с конкретной проблемой травмы лапки, и многоуважаемая (нет) врач не сделала ровным счётом ни-че-го, так же заявив что если сделать рентген то он ничего не покажет. И за лекцию об особенностях породы с нас взяли 800 рублей :) Отвратительно.