Виктория М.
4
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Хороший пвз, все отлично
Fluffy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные панкейки, безумно рада, что флаффи открылись и в Питере. Приятные напитки и очень воздушные, нежные панкейки, ягоды свежие, топинги не приторные, в меру сладкие. Сытные панкейки с рыбой - вообще отдельная любовь
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Хороший копицентр, все сделали быстро и качественно)
Дом счастливых питомцев
Петергоф · Перевозка животных
Сохранить
Январь 2026
Отличная зоогостинница! Спасибо большое за заботу о нашем коте, очень переживали, что оставляем его на время отпуска, но все было просто замечательно!) Очень приятная владелица гостиницы, очень внимательно отнеслась к нашим просьбам, остаётся на связи, рассказывает, как поживает кот) в общем, все замечательно, обязательно обратимся ещё)
МосТабак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Продают некачественные товары, с браком, к клиентам относятся потребительски. Главное, чтобы оплатили, а там уже всё равно, что будет. Купила устройство, оно сгорело через пару дней, и вместо помощи и возврата денег мне сказали, что я преувеличиваю проблему (очень интересно, как можно преувеличить факт продажи некачественного устройства), разумеется, никакой помощи не оказали. Связаться с управлявшим/руководством - отдельный квест, всё максимально сделано для того, чтобы вам было неудобно решать проблему. Отвратительное место, обслуживание и руководство
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2023
К самой клинике у меня отношение довольно неоднозначное, был и позитивный, и негативный опыт. Но хочу принести огромную благодарность Дарье Александровне Богаевской. Обратились к ней в начале ноября с проблемой: кота тошнило от сухого корма, кот не мог есть нормально, ходил вялый и очень грустный. Дарья Александровна назначила необходимые лекарства, очень ответственно подошла к лечению, все время наблюдала за состоянием кота, поддерживала связь, отвечала на все вопросы. Кроме того, для нас стало каким-то счастливым чудом, что на узи она обнаружила признаки лимфомы, о которой мы вообще не подозревали. Отправила нас на биопсию, по результатам которой было найдено заболевание, которое могло перерасти в лимфому очень скоро, если бы его не нашли. Благодаря Дарье Александровне смогли вовремя его заметить и предотвратить страшные последствия. Котик находится в ремиссии, хорошо ест и прекрасно себя чувствует. Спасибо ей огромное!