Zefiri4
9
Zefiri4
4
подписчика
4
подписки
224,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Улыбка радуги
Тольятти · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, обширный ассортимент. Наклейки бы, что где находится, как в продуктовых. Освещение бы посильнее, а то будто темновато. Зачем 2 касса, если сотрудник всего один? Может стоит поставить 1 КСО? Ксо - был бы отличным помощником сотрудникам. Никакой заботы о людях, которые работают на Вас
Усы Лапы Хвост
Тольятти · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Очень понравился ветеринар - Анастасия, мне нравится ее подход, ее квалификация. Особенно - что она всегда учится чему то новому и не стоит на месте. Прикрепились к ее вет.клинике со всеми животными! Ходим на вакцины, осмотры. Грамотный ветеринар, лишнего не навяжет, всегда подскажет и поможет. Обратилась сюда ради интереса, посмотреть какой там ветеринар - и остались у нее! Помогла в узких направлениях - дерматология, по поводу котика. Прочие врачи не могли поставить диагноз коту. Душевно Анастасия тоже нам подошла :)
Три Панды
Тольятти · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Периодически заглядываю сюда. Перепробовала почти весь ассортимент. Что могу сказать: 1)Цена устраивает, средний сегмент, недорого. 2)Кассиры вежливые, очень даже. 3)Видно как и что готовят. 4) судя по количеству ассортимента и пирожков, оборот большой каждый день. 5) лично я застаю только свежую выпечку. Но так же можно приобрести по скидке вчерашнюю выпечку. Касаемо выпечки: 1 Пиццы - как то заказывала несколько видов пицц, для своей цены очень даже сойдет. Мой фаворит - пепперони. Станут дороже, брать перестану. 2 пирожки и прочее - Печеные пирожки очень напоминают обычные домашние. Самые что есть обычные пирожки. Бывают провалы, касаемо: картошка с подгорелым вкусом, внутри не пропеклось и очень чувствуется сырое тесто и/или начинка, иногда картошка отдаёт кислятиной будто пропала, а мясо отдает тухляком и какой то дичью(будто мясо пожарили когда оно вот вот начинает пропадать). Мои фавориты: пирожок картошка/мясо, пирожок капуста/яйцо, курник. Жареная выпечка очень жирная, порой ощущение что жарили в очень старом масле. Сосиски внутри выпечки выглядят печально, будто им несколько дней, однако на вкус более-менее.
Wildberries
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Один из лучших ПВЗ. Приятные девочки на выдаче,всегда чисто. Светло и дышится легко. Мне нравится какие ароматы подбирают в этот ПВЗ,приятно пахнет! Девчонки молодцы что поддерживают уют и чистоту ПВЗ.
Granat
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазинчик хороший,товар неплохой. Цены можно объяснить тем что магазин работает 24/7 и некоторые товары заграничные. Правда продавцы немного немного халатные,особенно ночные. Не знаю,указ это руководства выше или решение продавцов по поводу обьявления " Меняются ценники,извините за неудобства" Ценники как минимум со старой ценой нужно убрать,чтобы не создавать лишних проблем. Если происходит скачок цены на товар, переоценка если быть точней,то товар стоит без ценника,чтобы цену узнать на кассе. Или написать прл переоценку и уточнение на кассе,а не "извините за неудобства". Продавцы разницу не возвращают,ссылаются на обьявление. У всех разное отношение к деньгам,и да,представляете,кому то может стать грустно из-за впустую потраченных 20 рублей,когда ты ожидал товар дешевле. Хотя обязаны вернуть разницу,потому что за смену ценников отвечает кассир. Я сама работала продавцом и прекрасно все знаю и понимаю,но меня все же удивляет система работы продавцов данного магазина. Нас за смену ценников гоняли только так,переоценка товара? Товар без цены,люди подходят и спрашивают. Заместо того чтобы в зале навести порядок,ночные продавцы тупо сидят смотрят видео или с кем то на улице трещат. Интересный подход. Не хочу быть противной,но очень грустно от такого подхода продавцов. Портят репутацию. Если конечно это затеяли не вышестоящие лица.
Зелёный театр
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Вместили свои дома почти в упор к догме,картинки и правда не соответствуют реальности. В одном из домов можно будет за руку здороваться с домом от догмы,зачем настолько близко строить - неизвестно. Все парки и озеленения только от догмы. Видок конечно такой себе,чистая нажива на людях)
Доктор дент
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне лично нравится клиника. Цены приемлемые,персонал хороший. Делают качественно,как по мне. Уже много зубов сделала там,так же туда ходят мои родственники. Претензий вообще нет. Есть рентген,ведут карточку лично каждому пациенту
Ozon
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший пункт выдачи,видно отлично. Очередей нет,всегда чисто,сотрудники супер. Все близко. Только вот страшно заходить в него,сверху капает вечно что-то,сигареты летят. Козырек бы какой нибудь..
Белый Пеликан
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Кухня скатилась очень. Раньше делали все вкусно и честно,а сейчас не советую там брать что либо. Даже в сыром виде. Стали очень часто очереди огромные,кассирши стали не такие улыбчивые. В общем пеликан стал хуже.. Еще и таркашки бегают. Внимательнее смотрите на сроки годности и свежесть продукта.
Отделение почтовой связи № 445027
Тольятти · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Нравится наша почта,сотрудники хорошие и улыбчивые. Очереди не задерживают,даже если они есть(или я просто попадаю в такое время). Вежливые. Но только в отделении бывает жарко очень.