ольга сукачеаа
5
ольга сукачеаа
0
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эдем
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Нравится всё!!!
Hhk Hotel Downtown
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Огромное спасибо!!! Администратор по фамилии Эрдоган и его помошник, самые лучшие где мне приходилось бывать. Номер очень маленький, но чисто, постельное и полотенца усташие, завтрак отличный всего хватало, для удобства лифт.
Пляж Морская звезда
Сочи · Пляж
Сохранить
Май 2024
Всё конечно хорошо замечательно! Выходим на пляж каждый год на протяжении 20 лет, перевидели много чего хорошего и плохого, но в другие места не езжу люблю Лазаревку и с удовольствием приезжаю. Два года назад отдыхая и купаясь на пляже"Морская звезда" заходя в воду я наткнулась на трубы торчащие в воде, но их видно не было, пронизала жуткая боль я кое как вышла из воды постонала и уехали в тот же день домой т. к. на следующее утро на работу. Утром моя нога уже не вошла в тапок, рентген, перелом! Через месяц мы вновь поехали отдыхать и снова пляж "Морская Звезда" я подошла до ребят которые "курируют" пляж объяснила ситуацию и тут началось, кавказские обещания,что хозяин пляжа всё сделает, а мне и ничего и не надо было,я объяснила, что в воде торчат трубы и с этим надо что то делать! В итоге ничего не извинений не решения вопроса.
Дентал хаус
станица Павловская · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Обращаемся за помощью много лет, Алексей Александрович профессионал и хороший человек! Всем знакоиым рекомендую только его.
Магнит Семейный
станица Павловская · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Гиппермаркет в ужасном состоянии, выкладки нет, ценники не соответствуют товару, снующие по заллу рабртники создабщие вид работы,на кассах в часы пик очереди, когда бываю в соседних районах и захожу в семейный магнит у них завидую, такое чувство вышестоящим органам наплевать что здесь творится, наплеввть на покупателей выручка идёт и ладно, а могло быть и больше
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Нет не понравилось. Администратор мало приветливая. Порции мизерные, более менее вкусные, но нам забыли донести салат от шеф повара когда напомнили пожалели, баклажаны и сыр сжаренные во фритюре ужас отдавало старым маслом горечью без соли без приправ. И в конце ценник не маленький, в принциппе не довольны
Волна
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Спасибо огромное нам у вас понравилось всё было очень замечательно!!! Будем рекомендовать своим друзьям.