Александр Н.
3
Александр Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Приехали в автосалон с другом ,подобрать мне авто . Особо что хотел бы отметить, от консультанта , нет навязывания своего мнения и лишних разговоров . Ходили спокойно смотрели, приценивались к авто,когда возникли вопросы обратились к специалисту, все толково и чётко объяснил, рассказал! Автомобиль, приобрёл ! И остался доволен персоналом и соответственно авто салоном !