А.А
5
А.А
0
подписчиков
0
подписок
180,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Старый Ереван
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Кухня достойная, персонал вежливый
King Size roll
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда заказывала тут роллы. В последний раз роллы были холодные, персонал даже не поздоровались 🤡
Ромбуле
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
К продукции претензий нет. Но персонал это что-то . Слово "здравствуйте", видимо, не для всех, а лишь для тех, кого они знают. Обсуждают посетителей не стесняясь других. Раньше кассиры намного приятнее были.
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Весь день перерывы. Все понимаю, что и в туалет, и поесть нужно, но для чего тогда график вешать ? Можно же организовать работу.
Вся Медицина, поликлиника
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Для чего вам такой большой КОЛЛ ЦЕНТР, если до вас не дозвониться?
Хмельной панцирь
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Привлекло название магазина. Зашли ради интереса, затарись пивком и рыбкой и остались довольны) Персонал очень приветливый, что немаловажно. Часто в магазине находится владелец, помогает своим работникам👍
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда на входе чем то воняет. На фруктах летают мошки. Грязно. Полки часто пустые. Товар во время не выставлен.
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Каждый день разные продавцы, не всегда приветливые. Слишком захламлен зал, очень маленький по площади. Заводчане скупают все пиво. Не успеваю купить на вечер пару бутылочек. С утра ничего не выставляется.
Спортивный
Челябинск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее месторасположение, удобно добираться в центр, в парк. Рядом много полезных для жизни магазинов. Школа, детский сад в шаговой доступности.
Итиль
Сызранский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Заехали первый раз, начитавшись положительных отзывов. Администраторы веждивые, но нам не предложили выбрать номер по цене подходящий, просто поставили перед фактом - ваш номер стоит 2950 р. (это с учетом стоянки - 150р).В кафе вся еда либо жирная, либо с майонезом, либо просто жир с майонезом😶. На раздаче женщина совсем не приветливая, персонал ест прямо за твоим диванчиком, такое ощущение, что у них нет места где можно отдохнуть и перекусить. Странные впечатления. В номере для одной ночи есть все, но цена, конечно, завышена за такие аппартаменты.