С
Станислав Ш.
С
3
Станислав Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Гостиница Самшит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Привет всем😀, кто заинтересовался этим райским уголком..... Приезжаем уже 6 й раз, первый раз, ещё и сыночка не было, и, по мере его взросления, стремимся, только сюда, а уже и во второй класс пошёл..... Когда уезжали, прощались с хозяйкой, Ольгой Николаевной, сын сказал: "Ваш отель, 10 звезд!! ", и никто не подговаривал.. Действительно, есть всё, перечислять долго... Кухня, готовят сами, холодильники, посуда, зона 🍻🍸🍷барбекю, с хорошей, крепкой и удобной мебелью, верхняя площадка, для вечерних посиделок или, для тех, кто любит " похомячить", без лишних взоров.... Для детей бассейн, с чистой, обеззараженой, водой, мультфильмы и кино на большом экране, когда можно оставить ребёнка и заняться своими, насущными, проблемами😄..В доме чисто, уютно, прохладно и тихо, на всех, этажах... Горячая вода круглосуточно, центральная канализация, телевидение, вай-фай.... До моря, 15-20 минут, есть подземный переход, на морскую сторону, опять же, мимо магазинов и ларьков. Пляж, чистый, но, были ливни, очень сильные, так что набросало мусора, а в основном, всё отлично. Ольга Николаевна, душевный человек, всё вопросы решаемы, Александр Николаевич, тоже, поможет во всех вопросах.... В общем, это место для людей, которые любят тишину, спокойно отдохнуть, и порадовать глаза зеленью природы..