Андрей Сапроненко
8
Андрей Сапроненко
0
подписчиков
0
подписок
136к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
48
Karmir Resort & Spa Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Если ищите семейных отдых в спокойном месте. То лучше варианта не найти. Номера опрятные, кухня отличная, персонал приветливый) Всем рекомендую для посещения
Дубки
Ступино · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Парковка маленькая. Квартиры холодные. Из стандартных окон зимой очень сильно дует.
Булочная Дубки
Ступино · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Отличная свежая продукция
Академ Недвижимость
Ступино · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2023
Риэлтор со склонностью к аферизму, сдала квартиру якобы на длительный срок, "забыв" предупредить, что хозяева данную недвижимость выставили на продажу.
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кухня отличная. Персонал обходительный и вежливый. Но места маловато. Был с дочкой в субботний день вечером, народу много. Большой и весёлой компанией отдохнуть подойдёт, как раз чтобы перекрикивать большую и шумную компанию по соседству)) Но маленькой группой или семьёй уже будет не очень комфортно. Как-то так. Но для посещения однозначно рекомендую)
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2023
Отличный театр. Былиина балете "Золушка". Отличная акустика и спецэффекты. Оркестр и труппа, ну просто заглядение. Всем рекомендую для посещения. Мы с семьей будем ходить регулярно
КанцПарк
Ступино · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2023
Большой выбор товаров. Вежливый персонал. Девушка продавец оперативно проконсультировала по интересующему меня вопросу.
OldBoy
Ступино · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Отличное атмосферное место. Уютная обстановка. С барбером нашёл общий язык с полу слова. Цены весьма демократичные. Всем рекомендую для посещения
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Шикарная экспозиция. Отлично стилизованная и зонированная. Рекомендую всем, интересно будет и взрослым и детям
Идиотъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Приветливый персонал. Отличная кухня👍 Очень красивый и колорионый интерьер. Мы с супругой остались очень довольны. И обязательно планируем посетить это место ещё не раз. Рекомендуем всем👍👍👍