Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший, но обслуживание 1 кассира меня смутило. Продавец забрал 1 товар, который оставался последний, не стал его пробивать, убрал за кассу и сказал что это его. На бейджики было написано имя «Матвей». Прошу провести беседу с этим сотрудником. Спасибо за понимание!
Лулу
Екатеринбург · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Март 2026
очень отличный магазин, все не дорого, хорошее обслуживание, добрые продавцы