Александр Б.
6
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Заказ принять не могут, ни мобильный, ни с кассы. От персонала 0 внимания, на полу помойка. Теперь пишу гадости голодным)
Askona дисконт
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Июнь 2025
Премного благодарен, Юрию и его коллегам за помощь в выборе и организацию. Выше всяких похвал👍
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусная и свежая продукция, приятное место. Персоналу бы чутка работать повеселее - 5 минут ждал, когда примут заказ. Зато настроение судя по смеху в каморке отменное)
Sheikh
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастер своего дела👍
СКА Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Февраль 2024
+1 звезда только из-за победы Северстали 3-0 и первого проигрыша СКА на новой арене) Желание влупить единичку начинается с пробки к штрихкодам на морозе - нужно разгадать ребус, как показать штрих-код, чтобы пройти в следующую пробку. Дальше интереснее. Ребята обыскивают тщательно и не спеша. Причём отдельно очередь для девочек, отдельно для мальчиков - таких глупостей даже в аэропорту нет (и там побыстрее). В итоге, приходишь заранее, а половину периода стоишь в очередях. А так арена да - круто, классно, бело и бохато.
Дача
Череповец · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Ребятам явно не хватает конкуренции по соседству. Очереди 10-15 мин норма, толпы пьяных тел, субъективный дресс-код от охраны на входе. Персонал расстроил.
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ассортимент, богатый выбор и даже дегустация чая. Огромная благодарность и 5+ Ульяне 👍
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2023
Центр города, на заправке нет туалета
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Худшая мойка, что видел. Под ногами болото, пена по эффективности нулевая. Гадал и думал, почему все так долго моют и очередь не двигается - позже понял. Хотите ополоснуть машину водой? Заезжайте! Уехал на грязной машине, заплатил, как за обычную мойку. (2 звёзды, не 1, за то, что хотя бы вода льётся)
СТО Stinger
Кудрово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Мужикам огромное спасибо. Сделали на высшем уровне, быстро и красиво. За клиентоориентированность дополнительный плюс. Благодарен 👍