Евгений Красножен
3
Евгений Красножен
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Двуглавый
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Был в данном заведении, и что мне понравилось : 1) Персонал огонь, сразу видно что ребята выкладваются. 2) Мастерство-даже вот хочешь изменить имидж, пожалуйста, именно здесь будь уверен что ребята подберут такие варианты, которые тебя устроят на все 100%. 3) Атмосфера - даже самому стеснительному человеку в данном заведении будет комфортно, потому что нет пафоса, все простые, дружелюбные и кофе сделают, и развеселят. Все круто, все огонь, всем благодарность, будем ходить, все понравилось, в данный момент это заведение в Краснодаре как глоток чистого воздуха, хотите почувствовать семейную атмосферу,пожалуйста, посещяйте, увидите сами как поход изменить причёску принесёт кучу весёлых эмоций.)
Газпромнефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Март 2024
Сотрудник перелил топливо на сумму намного больше, хотя я при выходе из машины сказал четко на какую сумму залить,как итог, здесь на этой АЗС покупатель не прав, они перелили,и говорят- мы же вас заправили, продукт в вашей машине,оплачивайте, а если нет ссобой денег, звоните занимайте! При просьбе книги жалоб у кассира случилась потеря памяти,не могла вспомнить имя сотрудника который накосячил, исправлять АЗС свои косяки не намерена. Если хотите сберечь время и деньги,объезжайте стороной это место. И парадокс, перед тем как произвести оплату, пытаются показать уровень своего "отличного" сервиса,проговаривая продажи из маст хев :кофе ,и прочую ерунду. Лучше бы свой сервис показывали лояльностью к клиенту. Будьте уверены, как только сотрудник вам зальет больше бензина чем вы озвучили, вы будете не правы,вы будете платить. Искренне желаю всем клиентам не попасть на такой сервис
Твой дом Кубань
Краснодар · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2023
Плюсы: Их нет, компания не выполняет обязательства перед домом, зато к/у нужно платить исправно. Минусы: Постоянные завтраки,отключили горячую воду,планово,обещали одно число ,уже прошло несколько дней,я не знаю ,наверное директору УК тоже все равно,раз все повторяется постоянно. Отвечают всегда дерзко.