Ирина К.
9
Ирина К.
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Усадьба А.А. и В.В. Хохловых
Богородск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Очень довольны, что посетили это прекрасное место. В исторических домах живут счастливые люди...- возможно, потомки, а если и нет, то жить здесь очень красиво...все сделано с душой: мостки, скамеечки, дети купаются в пруду и тут же загорают..народа немного. Удивили строения в 3 этажа- деревянные, старинные, но крепкие... С удовольствием почитали о кожевенном деле - здесь же на берегу озера фотоэкскурсия. Спасибо всем, кто сохранил эксклюзивность данного места и благоустроил его.
Тонус Лайф
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание хорошее. Врачи прекрасные. В целом - современная клиника с адскими ценами. В кабинете одного из врачей нет вентиляции от слова"совсем", можно потерять сознание...Мне очень хочется посетить врача повторно, но из-за стоимости этого не могу сделать. Поищу альтернативу, хотя врач прекрасный! Все из-за ценовой политики клиники.
Подарки
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Можно найти, что только душе угодно: покупала здесь стильные душевные фарфоровые фигурки для специй, чайно-кофейные пары из тончайшего фарфора(огромный выбор от простых до изысканных), широкий выбор посуды и предметов для дома. Главное, чтобы этот магазин, который десятилетиями манит своим выбором и стабильностью, не закрыли ,как это делают со многими любимыми привычными торговыми точками в пользу очередной "едальни". Спасибо владельцу,что сохраняете магазин.
Ле гриль
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее чизкейк Легриль был беспрецедентным! Покупали к определенным датам целым тортом, покрытым нежнейшим шоколадом... После больницы решила побаловать себя, попросила мужа потратить время, съездить и купить СанСебастьян (прежний более не производят). Это нечто.... Непонятная субстанция, попытка выехать на лепестках жареного миндаля, да ещё это кислое мороженое в придачу... Редкая .....как бы выразиться....ерунда у них получилась... Бесплатно не надо такого более. Как жаль, как жаль тот незабываемый уровень....
Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Катунках
село Катунки · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Красиво...Огромный храм на берегу Волги...мостик над водой словно переход в какой-то светлый особенный мир...Мир Веры и силы... В восторге.. Спасибо, Катунки, что храните такую красоту и святость?
Центр-СБК
Нижний Новгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2025
По отношению к жителям, которые получают от СБК квитанции: квитанции микроскопическим шрифтом, непонятные; невозможно свой вопрос решить удаленно - надо ехать через весь город к ним в абонентский пункт, писать там заявление. Личный кабинет неудобен. Организации 20 лет, а уровень оставляет желать лучшего.
Терраса
Нижний Новгород · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Люди! Пожалуйста! Проверяйте предварительно! Грязь неимоверная: унитаз ,раковина не мытые, к холодильнику, микроволновке невозможно притронуться- тряпки они не знают. Полный обман по фото. Фото все публикую. Очень- очень для нетребовательных. Уехали через 3 часа со скандалом. 8 марта испорчен полностью.
CosmoStudio
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Проблема- состояние кожи вокруг глаз, прошла пробно 1 процедуру Skindex. Прошло полтора дня. Ощущения: кожа сухая, визуально не замечаю изменений. Процедура неприятна тем, что к коже под давлением поступает холодная вода, кожа словно леденеет. Очень замёрзла во время самой процедуры. Пришлось спросить плед. Из-за "холодной" процедуры и от того, что охладилась- на след.день признаки простуды (горло, чихание). При процедуре растягивают кожу. Меня насторожило это, спросила у Анны - косметолога. Она сказала, что все норм- это по массажной линии. В итоге - вертикальная морщина появилась слева на нижнем веке. В общем, неоднозначно и без особых восторгов... Если и решу повторить- только к Кристине пойду....
Пляж
Зеленоградск · Пляж
Сохранить
Август 2024
Его здесь нет, как такового: небольшие участки с полусырым песком; не установлены краны для споласкивания ног от песка; к сожалению, не ходят никакие кораблики и лодки, чтобы можно было, например, до Куршской косы прокатиться , или просто совершить прогулку по морю. Пляж плохой. Вода чистая была в период 10-22.08.24г.
Железнодорожный вокзал
Зеленоградск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Чисто; на страже безопасности строгая охрана проверит вас на входе; очереди в кассу. Билет можно купить и в электричке,если опаздываете. Около вокзала- много киосков с сувенирами, антиквариатом.