Анастасия Буданова
6
Анастасия Буданова
1
подписчик
1
подписка
113,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Парк культуры и отдыха
Туапсе • Сквер
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый парк, стоит погулять там однозначно, растительность вызывает незабываемые эмоции, играет приятная музыка, есть сервант с книгами, одно удовольствие в этом парке остановиться и почитать. Чисто, опрятно, всё ухожено. Советую
Иртыш
Тобольск • Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Хороший жилой комплекс, всё ограждено, есть места для парковки, имеется магазин, КБ правда, но там можно купить продукты. Всё в шаговой доступности. Правда ветра всегда там сильные
пляж Приморский
Туапсе • Пляж
Сохранить
Июль 2025
Классный пляж, чистенько, уютно, очень понравилось, что в окружении скал
Fix Price
Туапсе • Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Один из лучших фикс прайсов. Очень большой ассортимент, есть всё необходимое и много чего интересного, персонал очень вежливый
Красное&Белое
Туапсе • Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший КБ. Ассортимент большой, проходы не заставлены, чисто, аккуратно, на полках полный порядок. Персонал очень вежливый.
Торговый центр
Туапсе • Рынок
Сохранить
Июль 2025
Отличный рынок, всё как по старинке. Цены явно адекватнее, чем в сетевых магазинах за пластмассовые овощи и ягоды. Где-то можно и поторговаться, можно поискать подешевле. Самое главное продукты свежие и оооочень вкусные. Советую, кто бы, что не говорил)
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи • Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Хороший аэропорт, чисто, красиво, удобно, что есть переход от ЖД. Классно, что много сувенирных лавок, бургер кинг,т.к. дети постоянно есть хотят всякую такую жуть😁 нооооо, сотрудники.... Я понимаю, что поток большой, но всё равно, все очень грубые, кроме стойки консультации, там девочки просто душки)))
Пятёрочка
Туапсе • Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пятёрочка, как Пятёрочка) чисто, сотрудники вежливые, продукты всегда попадали только свежие, ассортимент нормальный. Можно только разнообразить ассортимент детского питания.
Хурма
Сургут • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю данный ресторан, всегда, когда останавливаемся в Сургуте, ходим только сюда. Порции огромные, еда вкусная, обслуживание огонь. Очень красивый интерьер, музыка хорошая. Рекомендую однозначно
Дельфин
село Небуг • Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Кто бы что плохое не говорил, я скажу, что аквапарк огонь, чисто везде, много красивой растительности, всё ухоженные, вода такая, какая и должна быть, есть развлечения, как пенная вечеринка, музыка хорошая,про пронос еды скажу отдельно, у нас в сумках проверяли только наличие алкоголя, еду пропустили, но, правильно бы не пропускать конечно, если мои дети покушали аккуратно и мы всё убрали в сумку, то по аквапарку заметили как валяются сухари, чипсы, пакеты, это конечно караул, люди свиньи. Еда в аквапарке конечно дорогая, но вполне вкусная. Горок очень много и стыки на некоторых чувствуются, но точно не сильно и тем более не больно, может конечно это зависит от веса человека, не знаю, горки хорошие. Дети в восторге, взрослые тоже.Обязательно приедем ещё и не раз!