маргарита
10
маргарита
3
подписчика
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
25
Детская городская поликлиника № 11, филиал № 3
Москва · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Новая, хорошая, современная поликлиника. От метро если пешком, то нужно прогуляться
Кавказ
Михайловский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ну, так-то ничего. Но. Шашлык пересолили. Картошку по деревенски со второго захода принесли хорошую. Первая только зубы ломать, обгарки.
Бизнес Кар
посёлок Совхоза имени Ленина · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Огромный выбор автомобилей. В следующий раз хотелось бы уехать на новом авто)))
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Не всегда свежий товар и соответствие цен на ценнике и кассе не всегда совпадает.
Cosmos Казань Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Нам понравилось все. Спокойно, тихо, чисто. В номере есть все. Завтраки разнообразные, покушать можно и взрослому и детям. Геолокация удобная. И такси дешёвое. Обязательно, если в Казань, то снова в Космос! Спасибо!
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное, спокойное место. Хотелось бы ещё столовую идти кафе для перекуса пассажирам дальнего следования, а особенно для пассажиров с детьми, ожидающих своего поезда.
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, спокойно, вкусно. По приезду в Казань обязательно посетим ещё. Расположение очень удобное. Погуляли, поели. Ребёнок в восторге!
Раифский Богородицкий мужской монастырь
посёлок Местечко Раифа · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Нам очень понравилось. Получили полное умиротворение, спокойствие. Обилие кошек и их спокойствие покорило. Место, которое тянет к себе. Вернёмся ещё обязательно!
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее чистое место. Есть места для отдыха. Хотелось бы ещё столовую, кафе что-то перекусить для пассажиров дальнего следования
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Людей немного. Тихо и спокойно. Дьюти Фри цены космические. Был бы ещё ассортимент не подделкой.