Сергей Бухвалов
6
Сергей Бухвалов
2
подписчика
1
подписка
34,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Bernies pub
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличный паб, 30 сортов качественного импортного и отечественного пива. Официант знает свое дело, посоветует на любой вкус и цвет
Витязь
село Витязево · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ЛОК. Кормят отлично
Sheraton Skypoint Luxe
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Был в 4х звездочном, вот и поставил 4 звезды
Пивной Дом Бир Хаус
Астрахань · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Классное место
Селенские Исады
Астрахань · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Рынок классный, но стало очень дорого! Поэтому 4 звезды
Лабиринт
Гороховец · Бар
Сохранить
Июль 2022
Все понравилось, очень вкусно кормят
Международный аэропорт Оренбург
Оренбургский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте. Хочу рассказать о халатном отношении персонала данного аэропорта. Я сам был в оренбурге проездом по работе. Получая посадочный и сдавая сумку, женщина Елена Наталья Анатольевна, принимающая багаж, приклеила небрежно талон, я бы даже сказал тяп ляп, после просьбы приклеить нормально, она что то там пошерудила, ничего не изменила и сказав, что будет все нормально, отправила по ленте в грузовое отделение. Мой перелёт был трансфером через Москву. Прилетев в родной аэропорт, оказалось что багаж потерян. Я написал заявление, через сутки его нашли в шереметьево и сказали, что на нем отсутвовал талон. Сомнений нет, что это произошло из за плохо приклеенного той самой женщиной. Надеюсь, что администрация аэропорта Оренбург увидит, этот отзыв и примет меры. Потому, что в багажах бывают очень ценные вещи, а при потере вернут только 600руб. от килограмма багажа.
Первый поезд
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Только брать улучшеный номер
ВАГнер Volkswagen
Ковров · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин для Вагноводов👍
Двери-окна
Вуктыл · Двери
Сохранить
Июнь 2021
Качество материала хорошее. Но есть много но! Обещали привезти, привезли только через 3 дня, это после 3 раз прихода в офис и через ругань. Про то что доставка платная ничего не сказали. Друзья предупреждали о том что к клиентам отношение наплевательское и они отказались от услуг этого магазина, но из за того что таких магазинов мало, пришлось обратится к ним. По итогу я не доволен сервисом данного магазина и не советую к ним обращаться!!!