vlaDICK2003 Бабулих
3
vlaDICK2003 Бабулих
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
И тут я тоже побывал, очень красивое место, удобные входы, с двух сторон. Клиентская зона еще больше. Сотрудники тут вообще супер быстро работают, очень доволен пунктом!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень красивое и уютное место, находится рядом, удобно туда заказывать. Пунктом доволен. Вежливые сотрудники, быстро работают, хороший свет, клиентская зона достаточно большая, что очень удобно! 10/10
Rostic's
Глазов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
В целом хорошо, еду подают горячей, делают достаточно быстро! Правда мусор переполняется и никто его не выносит, и места не убраны для приема пищи, а в целом здорово