Ксения Фомина
8
Ксения Фомина
0
подписчиков
0
подписок
223к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
Золотой дракон
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Постоянно заказываю здесь ролы. Цена приемлемая, всегда свежие ролы. По времени приготовления, всегда четко. Снижаю оценку лишь за то, что с недавних пор, работает девушка ( хамски общается по телефону, приветливости ни какой. Не приятно. Раньше одни парни работали,всегда поздароваются, все вежливо... тактично... А так... рекомендую.
АртКор
Нижний Тагил · Окна
Сохранить
Февраль 2022
Хочу поздравить с открытием нового офиса. Знаю эту кампанию, отличная. Рекомендую.👍
Магнитив
Нижний Тагил · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин! Браво управленцам! Всегда внимательные, вежливые продавцы. Консультируют по любому вопросу. Приятно заходить и понимать что здесь настроение не испортят! Молодцы! Так держать
Вояж
Нижний Тагил · Магазин кожи и меха
Сохранить
Август 2021
Отличный магазин Цены "от" и "до" под любой кошелёк
Кировский
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Не хожу в этот магазин больше. После 1 го случая. Стащили у меня кошелёк с не маленькой суммой денег прямо из сумки, пока на маленького ребенка отвлеклась. Спросив охранника видил ли он того кто это сделал, он сказал - нет. Хотя по магазину ходил за мной и ребёнком буквально по шагам. А как мы на кассу пошли , видимо на этом его обязанности закончились. Попросила показать камеры, а оказалось их НЕТ! Хотя весь магазин увешан табличками вас снимают! Потом выбежала заведующая, наорала, и убежала. Вот так.
Центральный торговый комплекс
Нижний Тагил · Рынок
Сохранить
Июль 2021
Рынок угас!
Стоматологическая поликлиника
Нижний Тагил · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Была тут 1 раз, и впечатление сложилось не очень. Даже дальше регистратуры не поднялась. Нахомили так, что все желание отпало посещать данное заведение. Народу тьма, все в одно окно толпятся, остальные окна не работают ( сидят еще 4 медработника, болтают о своём жизненном, не замечая ни чего вокруг).
Со смаком
Нижний Тагил · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2021
Отличный магазин.
Радуга
Нижний Тагил · Кондитерская
Сохранить
Июль 2021
Удивляет, куда смотрит Роспотреб надзор?! Сплошная антисанитария в магазине, если его так можно назвать. Все старое, замызганное... ужас. Лучше остаться на вечер без еды, чем купить ее тут!