Денис Нет
3
Денис Нет
1
подписчик
0
подписок
789
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ай Флай
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2025
Купил билет аэрофлот на боинг 777, пересадили на аэробус жуткий, мало того, что экраны в креслах заклеены, 9 часов полета сидеть как селедка в бочке, так еще и обслуживание явно не аэрофлотское, кормят не пойми чем, ассортимент компании аэрофлот не поддерживается, стюардессы хамят, а именно Александра - облила горячим кофе, нахамила и даже не предложила салфеток( рейс SU5804 ) ужасная компания! Сиденья в самолете жуткие! В коридоре между сиденьями не развернуться для прохода в туалет ( 2 человека не разойдутся ) не советую