вера малкова
5
вера малкова
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Севгруз
Севастополь · Переезды
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь доставкой только этой компании и манипулятор и газель, ребята отлично делают свою работу, даже просила оператора собрать мне материалы с разных строй площадок, все чётко! Спасибо большое 😊
Цветник
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Отличное место, быстро, красиво!!!
Зара
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Салон супер🤗 У Зары золотые ручки🥰🥰🥰 Приезжаю каждый месяц из другого города специально к ней, свои волосы больше ни кому не доверю. Уже 2 года только с ней🤗 долго хотела наращивание и она мне сделала))) пришла к ней с рыже-красными сухими волосами🥴 и она сделала их живыми и красивый блонд)) А сейчас приехать могу на целый день, т.к. можно сделать комплекс- прическа, маникюр, педикюр, эпиляцию лазерную, бровки, косметолог))) Советую👍
Гараж
Новороссийск · Автостёкла
Сохранить
Август 2022
Поймала скол, думала что нужно будет делать замену, а нет🤗🤗🤗🤗Виктория великолепный мастер, все сделала так, что вообще не видно 🥳🥳🥳 спасибо огромное
Друг
Севастополь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Огромное спасибо, Евгению!!!!Живем в своем доме, в марте подкинули девочку щенка, все было хорошо, 7 мая перестала кушать,8 мая ушла, 9 мая вернулась только вечером, не пила и не кушала (за это время видимо совсем плохо стало), 10 утром приехали в клинику, пошла кровь,резкий запах, надежды уже не оставалось. Евгений с 10 числа каждый день утром и вечером делал нам капельницу, уколы и в выходные тоже, сегодня 17.05.2022 мы сделали крайнюю капельницу))))))Слава Богу и благополучия Евгению, наша собачка вернулась в прежнее состояние)))))))))))))))))Аппетит, внешний вид, игривость))Спасибо Евгению!!! теперь по всем вопросам с нашими любимцами, только к нему!
Студия17
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Май 2021
Мастер Александр, профессионал своего дела! Муж доволен, я в восторге! Мастер очень внимательный, все делает четко (после обычной парикмахерской, дома мужу поправляла волоски которые торчали((((( это так всегда бесило), то высоко сбреют и лицо становилось как груша, то с одной стороны снимут больше, чем с другой.....сейчас я просто наслаждаюсь вашей работой. Александр, спасибо вам большое!!!