Igor I.
3
Igor I.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5Post
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Октябрь 2025
Постамат почти всегда в нерабочем состоянии. Кассиры брать посылки не хотят, и вообще своими ответами демонстрируют свою полную не заинтересованность этой службой доставки.
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Не ожидал увидеть столько восторженных отзывов о шаверме из этого заведения, как будто народу сравнить несчем. Поставил две звезды потому что, шаверма съедобная, потому что приходилось есть ещё хуже. Во первых: соус просто никакой, мало, жидкий и безвкусный. Во вторых мясо мало и оно сиротливо прижалось к одному краю, всё остальное пространство занимали практически сухие овощи, т.к. повторюсь соус безвкусный и жидкий. В третьих: шаверму хотелось бы есть тёплую, разогретую с двух сторон, а так давился почти холодной. Главный успех шавермы - это шавермщик! А этому "повару" максимум арбузами торговать.