Ольга М.
3
Ольга М.
1
подписчик
2
подписки
38,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арника
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Очень внимательный персонал, атмосфера семейная. Врач рассказывает всё очень подробно, с моим котей общалась как с ребенком, что очень тронуло😍 Ещё панравилось то что в процедуру включено всё необходимое, что понадобится уже дома))) Желаю вам процветания в дальнейшем и поддерживать уровень профессионализма на таком же высоком уровне!)