Валерия С.
7
Валерия С.
1
подписчик
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
31
Яндекс Маркет
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня 14.02.2026 в 11:05-11:07 я находилась в пункте выдачи заказов. При входе в помещение произошел несчастный случай, я поскользнулась на пороге при входе в пункт выдачи, в следствии чего я получила травму (ушиб бедра). В момент падения я держала на руках своего годовалого ребенка, что многократно увеличило риск серьезных последствий для нас обоих. Причиной падения, по моему мнению, стало грубое нарушение правил безопасности со стороны администрации ПВЗ: · Отсутствие коврика: Несмотря на скользкую погоду, резиновый коврик на входе отсутствовал, порог был мокрым и гладким. · Техническое состояние двери: Входная дверь открывается с видимым усилием. Чтобы её открыть, мне пришлось делать резкое движение, что, в совокупности со скользкой поверхностью, и привело к потере равновесия. Считаю, что данные факты являются нарушением моих прав как потребителя на безопасность услуги (ст. 7 Закона «О защите прав потребителей»). Я не получила от сотрудников ПВЗ никакой помощи на месте, а мне, как пострадавшей с ребенком, требовалось внимание и содействие. Единственное что сказала женщина-сотрудник пвз «а я что виновата что люди ходят и пол мокрый?» - это уже второстепенная претензия, к не компетентному сотруднику. В соответствии со ст. 7 Закона РФ «О защите прав потребителей» (№ 2300-1), потребитель имеет право на то, чтобы услуга была безопасна для жизни и здоровья. Безопасность должна быть обеспечена при обычных условиях использования. Организация (ИП), оказывающая услуги, обязана обеспечить безопасные условия для посетителей, включая надлежащее состояние входной группы и покрытия пола, особенно в сырую/скользкую погоду. Бездействие администрации ПВЗ, выразившееся в отсутствии коврика и неисправности двери, создало аварийную ситуацию, повлекшую за собой падение и риск получения травм мной и моим ребенком. На основании вышеизложенного, ТРЕБУЮ: 1. Провести служебное расследование по факту данного происшествия. 2.В течение 10 дней с момента получения данной претензии связаться со мной руководителю ПВЗ, для решения конфликта лично. 3. Незамедлительно устранить нарушения: установить нескользящий коврик на входе и отрегулировать дверной доводчик (или петли) для легкого открывания.
rebro
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Купила айпад у ребят, хорошее качество обслуживания, сервис, в целом всем осталась довольна)
Мама Жанна
Казань · Автокресла
Сохранить
Май 2025
Ужасный сервис, осталась абсолютно недовольна обслуживанием, купили коляску, столкнулись с браком и магазин «пропал», никаких ответов и решения проблемы Выкинутые деньги, к сожалению Не советую от слова «совсем» Лучше приобретайте для своих детишек коляски, авто кресла и тд на маркетплейсах, там хотя бы возможно оформить возврат и есть связь с продавцом Раскрученный инст, презентуют себя как магазин с качеством и удобствами, а на деле хуже вб Позор, очень расстроена , что вообще решила связаться с этим магазином Больше ничего не закажу и вам не советую
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень любим сеть Старика Хинкалыча, приезжаем в разные города и без хинкалей не обходится Но это заведение совсем не оправдало ожидания, будем ходить по другому адресу. Из плюсов: вкусно, достаточно быстро, и всё. Из минусов: Обслуживание отвратительное, официанты меню не знают от слова совсем, не принесли сахар к чаю, не было столовых приборов, время ожидания озвучено не было, постоянно подходили 2 разных официанта, и кто именно обслуживал наш столик - мы так и не поняли. Заказали 12 хинкалей - принесли 11. 1 штуку ждали 15 минут пока донесут. Приняли заказ на 2 долмы, но принесли одну, так как это оказалась последняя, а в дальнейшем в чеке было пробито 2. Следите за качеством обслуживания, это важная составляющая общего впечатления Хоть было и вкусно, но заведение потеряло гостей, увы.
КрафтБукет
Ульяновск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший сервис, большой выбор свежих цветов!🫶🏻 Брала в подарок для мамы❤️ Быстрая доставка 🙏🏻
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный пункт выдачи! Приходила за посылкой 3 раза за день, так и не забрала! Просто закрыта дверь!! Не оставляют ни номера телефона, ни какой-либо информации почему уходят, девушка в аптеке рядом уже устала отвечать на вопросы «почему озон не работает?» , а она сама не знает почему… Я приходила вечером, девушка сказала, что они за день закрывались раз 10, и всегда неопределенный промежуток времени, как угадать когда прийти забрать посылку????? - вопрос на который никто не знает ответа!! Покупателей кстати мало волнует тот факт, что на пунктах не хватает сотрудников, пусть выходят работать руководители, у которых денег хватило чтобы открыть пункт, а следить за качеством работы и сервисом не умеют! Заказывать больше на этот пункт не буду! И вам не советую
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
В течении всего дня 15.10 (вс) приходила на пункт забрать посылку - дверь закрыта!!! График работы указан с 9 до 21, а по факту когда захотят тогда и уходят На днях была такая же история с пунктом выдачи Озон через дорогу, на Ливанова В нужный день не смогла получить посылку, пришла на следующий день, спросила у девушки почему так? Ответ был: «потому что один сотрудник на два пункта выдачи» ОК. Если так, оставляйте номер телефона, куда можно позвонить и чтобы сотрудник пришел и выдал заказ! Вместо этого вы пишите на бумажке «не дергайте ручку» и закрываете дверь! Если у меня посылка лежит до определенного дня? Или завтра я уже уеду из города? Люди когда заказывают посылки сразу думают когда им будет удобно забрать, а вы не следуете графику работы. К слову, телефон который указан в объявление - не зарегистрирован в сети. В службе поддержи Озон никак на пункты не влияют, извиняются и обещают, что больше не повторится, но уже второй раз не могу получить посылки именно по причине - закрытой двери!
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Общительный, приветливый персонал, вкусная шаурма и кофе!🥰
Action Park Пандориум
Симферополь · Квесты
Сохранить
Июнь 2022
Работой развлекательного центра остались недовольны. Сервис отсутствует от слова «совсем». Пришли отпраздновать день рождения ребёнка, о скидке для именинника узнали, когда уже были внутри. Нигде не указаны акции, скидки, сотрудники на кассе тоже не говорят о действующих скидках. На выходе уточнили вероятность возврата билета за именинника, на что женщина на кассе негативно ответила, что о таком нужно спрашивать при входе сразу, а сама она спросит только если большая компания (нас было 5 человек), большая компания, видимо, считается от 10+ человек. Безналичная оплата отсутствует, хотя тут указано, что есть. 1000р за взрослого человека, которому там делать абсолютно нечего - обдираловка денег. Выходить запрещено, с целью того, чтобы ели на фудкорте. Обобщив всё выше сказанное, в парке развлечений всё сделано для того чтобы собрать больше денег, а не позаботиться о гостях. Больше не придём.
Kaif Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусно!!!🤩 быстро Из минусов: - мало места и много школьников в очереди за колой 😅