Валерий Я.
14
Валерий Я.
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
9
Цех
Реутов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место. Зашёл по старой памяти выпить кофе, оказалось что заведение уже другое, но вкусный кофе есть. Приятная обстановка, вежливый бариста. Очень понравилось. Оказывается здесь ещё и игры организовываются, но я только кофем ограничился. Буду обязательно заходить по возможности.
Шаурма на углях
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе. Думаю что одно из лучших придорожного типа в которых бывал. Чистое, готовят вкусно, порции достойные. Не сказать что дёшево, но, учитывая расположение, явно не дорого. Кстати персонал особо понравился - вежливость и забота. Был в первый раз. Теперь по возможности обязательно буду заезжать.
Дом с рыцарями
Владимир · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Не ожидал увидеть такое во Владимире. Приятно поражён и обрадован. По особенному и красиво и торжественно.
Рожков
Собинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, бюджетно, оплата картой. А главное, что ещё и открыто 24 часа.
Шашлык
муниципальное образование Лавровское · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательнейшее место. Очень вкусно. Соус просто бесподобный. Когда еду мимо, то не проезжаю. Почти всегда заглядываю отведать.
Светофор
Владимир · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Бюджетный удобный магазинчик.
Ковчег 33
городской округ Владимир · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал и волонтёры молодцы. Место конечно на отшибе, но может и к лучшему, так как ни кто не будет жаловаться на лай собак, мол мешает и всё такое.
ДелКо
Владимир · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазинчик. Практически всё самое необходимое в наличии и в ассортименте. Свежее, цены умеренные, продавцы приветливые. Постоянно я и мама здесь отовариваемся.
Мои Документы
Судогда · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Радует как организована работа. Не приходится долго ждать. За 20 минут всё оформил .
Мануфактура
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всё что не брал - свежайшее и вкуснейшее. Цены правда не лайтовые, но качество на высоте.