Павел
8
Павел
3
подписчика
3
подписки
119,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Чайная
Ермолино · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Что же вы наделали ? Из уютного, домашнего места превратились в обычный общепит нацеленный на поток и прибыль. Просто ужасное впечатление ( Не были тут год и такое разочарование... Еда ужасная ,не соленая,не вкусная.Пюре просто было омерзительное .Мои любимые булочки с сыром ..эх.. Жаль что нацелились на просто бизнес .Было очень хорошее место раньше.
Мята
Обнинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная мойка . Стоп всего на две минуты , даже на воде время просто улетает . Чтоб нормально помыть машину нужно рублей 600 , так это проще отдать помыть чтоб самому не возиться и дешевле будет . Не был на ней что лет и еще бы столько же
Гриль Хаус
Обнинск · Бар
Сохранить
Август 2025
Посетили данное заведение 21.08 . Интерьер хороший , свежий современный ремонт , единственное в туалете все стены заляпаны разводами от затирки . За соседним столиком скандалила компания , жаловались на обслуживание и долгое ожидание . В итоге они ушли . Заказывали данные блюда (на фото) . В общем - маринованный чеснок был просто восхитительный.
Mozzarella
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не реально долгое обслуживание и высокие цены . Простояли в очереди 30 минут , а это единственное кафе рядом . Походу кто то проплатил нормально и теперь этим пользуется и забивает на сервис . Пиво сочинское и фирменное не возможно пить .
Прайм
Новый Афон · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Самое вкусное и недорогое кафе в новом Афоне . Пару раз пробовали в других местах , но снова возвращались сюда . Не тратьте время и деньги на другие кафе , а в некоторых местах и нервы .
Чудо Дворик
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Август 2022
Просто полнейщая дичь !! закзали пиццу 4 сыра и пока ее ждали , наблбдали как голыми руками накладывают мороженное в вазочки перед подачей .пицца оказалась самой ужасной пиццей которую мы пробовали за всю жизнь . В пицце был один вид сыра , вонючий и отвратительный на вкус .
Додо Пицца
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
В последнее время испортилось качество .привезли конечно быстро но пицца была просто пережарена ,настолько что я даже не сразу понял что это 4 сыра.Может просто была уже готовая или кто от такой горелой отказался вот и привезли быстро .Больше там не заказываем .
Pontikonisi Hotel
Perama · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Самое прекрасное в этом отеле это вид из номеров на море и на этом все плюсы заканчиваются (.Брали два отдельных номера для нас с женой и моей мамы,а по приезду наших номеров не оказалось и нас поселили в ужасный трёхместный номер через дорогу!!Очень жаль что нельзя фото приложить , в номере в одной комнате с маленьким окном и видом на хоз двор был просто ужасный подвальный запах, во второй комнате нет двери и третья комната в общем зале.Был испорчен сюрприз для мамы в виде подарка этого тура на юбилей мы в тридорога переплатили за одноместный номер для неё и в итоге жили три дня в трехместном и никто не извинился и не предупредил что так будет! Потом нас поселили в наши номера и один из них оказался прямо над столовой где с пол пятого утра начинается просто ад ! Очёс вообще можно думать когда размещают столовую над номером?о каком отдыхе может идти речь ? Но самое ужасное это дичайший запах канализации ,он испортил просто весь отдых ,бывало просто нечем дышать.Номеров с двухспальной кроватью нет в принципе ,там просто две односпальные сдвинуты,Номера маленькие :балкон,телевизор,минихолодильник,стол и встроенный шкаф.Ванна и туалет ещё меньше ,душ с корытом и шторка целлофановая,напор слабый и не регулируется температура ( Завтраки обычные ,голодный не останешься( сосиски,сыр ,ветчина ,маслины ,греческий салат,мюсли,йогурт ,выпечка,фрукты ) От города далеко ,если пешком то идти час ,автобус 1,7 евро если билет купить на станции ,у водителя 2,4 евро.Рядом один магазин напротив с очень маленьким ассортиментом и высокими ценами,второй в сторону бенитсеса минут 10 но он работает до 19:00,Есть несколько семейных кафе рядом цены в евро конечно дороговаты ,но порции очень большие мы всегда забирали с собой в номер что оставалось .Самое главное для чего стоит приехать на Корфу это мощи святителя Спиридона ,посещение его храма снимает все недостатки .Город Керкира очень красивый и колоритный .Кстати отель почти напротив аэропорта и прикольно наблюдать за самолетами когда приземляются ,спать не мешает совершенно.
Дом 8
Обнинск · Бар
Сохранить
Январь 2020
Очень опасные ступеньки с покрытием которое видимо от старости холит ходуном ,можно зацепиться и упасть.Заходили поесть бургеров,которые оказались ни о чем ,а копчёный бургер был с сыром косичка который просто невозможно откусить из за него.И самое печальное что после этого перекуса с чудесными бургерами на. Обоих пронесло.
Пицца Ман и Я
Малоярославец · Пиццерия
Сохранить
Январь 2020
Чуть ли не единственное заведение с нормальной кухней в малоярославце,но бургеры отврат.