Марина И.
6
Марина И.
3
подписчика
9
подписок
228,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
62
Газовик+
Ростов-на-Дону · Газовое оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин! Небольшой, но при этом очень хороший выбор газовых колонок и котлов. Отдельно хочется поблагодарить продавца-консультанта, все объяснила, рассказала, дала рекомендации по эксплуатации. Выбрали колонку innovita, цена ниже, чем у конкурентов и интернет-магазинов.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимый пункт выдачи!
Апрель
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Рядом много аптек, в том числе и Апрель, но посещаю именно эту из-за приятных и вежливых фармацевтов, работают быстро, ассортимент широкий, рекомендую!
Разноцветные цыплята
Всеволожск · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный центр, грамотные педагоги, умеют найти подход к ребенку.
Поликлиника № 8
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень довольна работой поликлиники, до этого проживала в другом районе и обслуживалась по месту жительства, поэтому есть с чем сравнить! Очень вежливый персонал, все быстро и четко. Нужно было вызвать врача на дом, мы недавно переехали и никто и слова не сказал, что я не прикреплена к поликлинике. Отдельно хочу поблагодарить внимательного терапевта Сычеву Наталью Николаевну, была на связи, узнавала как самочувствие и корректировала лечение, назначила необходимые анализы и обследования.
KFC
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень медленное обслуживание, большие очереди, прождали 40 минут 2 твистера и в итоге оформили возврат денег, заказ так и не дождались
Столовая Фартук
село Ольгинка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень дорого. Кухня и работники столовой не внушают доверия.
GelaTiAmo
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июль 2021
Вкуснейшее мороженое в городе!
Автопрокат Сулигарент
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2020
Замечательный сервис! Однозначно рекомендую! Брали Киа Рио с 17.11 по 23.11 с хорошей скидкой по акции, автомобиль в прекрасном состоянии, объездили почти всю область. Очень вежливый менеджер, сдавали авто в аэропорту, быстро все оформили, довез нас прям до входа и помог выгрузить багаж:) Спасибо!!! Каждый год ездим в Калининград и теперь за машиной только к Вам!!!!