Ю
Юлия К.
Ю
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОфисКласс
Нефтекамск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2019
В этом магазине я всегда нахожу, то что мне нужно! Персонал всегда приветливый, вежливый. Чистый, аккуратный магазин. Мне очень приятно приходить туда! Часто бывают акции, скидки. Такого выбора канцтоваров, как в Офис -классе, я больше не видела нигде! Я буду ходить туда снова и снова!