Ksenia P.
3
Ksenia P.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Wildberries
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
В который раз оставляется отзыв о сотруднике данного пункта выдачи, блондинка, в возрасте, в очках. Отвратительное обслуживание данной «королевы». Вечно всем недовольна, на приветствие отвечает неохотно, вещи не так сложены..отсюда вытекает вопрос: Почему она все еще там работает? Владелец пункта выдачи!!!!! Очнитесь!!! Вам настолько все равно на свой пункт выдачи, что вы готовы оставлять НЕАДЕКВАТНЫХ сотрудников? Убедительная просьба владельцу ответить на отзыв и указать номер телефона, по которому ЛЮБОЙ гражданин имеет право связаться и задавать вопрос, касаемо работы пункта выдачи. Жалоба в Роспотребнадзор гарантирована.
Studioone
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Была впервые , нашла в инстаграме , посмотрела профиль и фото работ мастеров, понравились работы Анны Гореловой,записалась. Когда села в кресло,сразу сказала Анне ,что мне не нравится в маникюре ( не люблю арки сильные и тонкие торцы , не люблю толстый френч) ,она приняла к сведению, как мне показалось,но я ошиблась. Снятие и маникюр хороший,вопросов никаких нет ,но большой и жирный минус в самом покрытии,это самое главное… Гелем покрыто максимально тонко ,нету никакого выравнивания от слова совсем и теперь ногти сбоку выглядят так,будто ближе к концу ногтям материал уходит вниз,очень резкий переход (фото 1) Потом Анна приступила к выпиливанию ногтя изнутри, сделала руку , и спросила « как арки? Не сильно тонкие?» Непонятно,почему это спрашивается после выпиленной руки , а не после одного ногтя Арки максимально тонкие , хотя вначале предупредила,что такие ненавижу…. Но сказала ,что нормально,потому что если бы ответила «тонкие очень», она бы переделывала работу и это заняло бы еще 2 часа 🙄 Далее приступили к френчу , Анна поставила отметку и спросила « примерно такая ширина?» Я сказала чуть-чуть потолще,чуть-чуть, по итогу сделала широкие)))) но это не самое печальное ,как оказалось , сама улыбка френча ужасно неровная 🥲 На фото 2 четко видно,что левые углы у ногтей шире ,чем правые ( сама ширина улыбки) и центр улыбки,то бишь самая низкая часть,смотрит вообще куда-то в право,а не по центру,как и должно быть. Сказала мастеру ,что криво,она не увидела ,я показала где,она подправила,но френч все равно остался кривой,после этого не увидела смысла говорить ,что френч кривой,потому что мастер не слышит и не видит) да и заняло бы это очень много времени Фото 3 сделано в приближенном виде, на конце указательного пальца уже произошел скол,когда мастер подпиливала торец в конце (выделила красным кругом) В общем итог,работа абсолютно не стоит 4000₽ , вообще…. Работы в инстаграме намного лучше и ожидала увидеть это в живую,но очень разочарована. Я не стала расстраивать мастера и закатывать там истерику , потому что не такой человек , да и мастер сама по себе милая , но работа ее не понравилась, жаль потраченных денег, а я считаю,что сумма не маленькая.