Виктория Чупрова
11
Виктория Чупрова
3
подписчика
0
подписок
528,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
5
Сыр вашему дому
Мурино · Сыроварня
Сохранить
Май 2026
Лучшее заведение в Мурино ❤️❤️❤️
Зеленое царство
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Если хотите повести время с пользой для души и тела, а так же узнать много интересного, тогда Вам в кафе "Зелёное Царство ". Вкусные и полезные десерты, заряжающие бодростью смузи, сытные супы, свежий хлеб. Всё это найдёте в кафе "Зелёное Царство ". Каждую неделю в кафе проходят тематические встречи, которые дарят радость и тепло общения!
Россельхозбанк
Псков · Банк
Сохранить
Август 2025
Отличный банк, который поддерживает предпринимателей! Ответственные сотрудники, готовые помочь в трудной ситуации! Благодарю коллектив Россельзозбанка за профессионализм и прддержку
Лидер
Санкт-Петербург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Июнь 2025
Очень рекомендую 👍👍👍
Елена
Тосно · Подология
Сохранить
Январь 2025
Благодарю за прекрасную работу парикмахера Анастасию Евдокимову! Услышала все мои пожелания, создала прекрасный образ!
Бриз
Череповец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас и два бала это много. Нас обслуживада девушка по имени Ангелина в грязной футболке. Шашлык за 400 рублей можно оценить на троечку, да ещё щетина попалась в шашлыке, тарелка со сколом. Венец истории - котенок , который шёл по бурной стойке))))). Жаль, что освоила телефон за столиком не сделала фото. Так что желаю кафе "Бриз" стать лучше.
Клиентская служба СФР
Тосно · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2024
Благодарю за качественную и подробню консультацию Бугрова Евгения Ивановича! Быстро, доходчиво, профессионально!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Любимое место моих детей, да и моё то же. Дети веселиться в игровой комнате, я отдыхаю в ресторане. Жетоны для автоматов, весёлые горки
Формула Сити
Колпино · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Играем с детьми в боулинг и виртуальную реальность. Очень нравиться
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Была там один раз на свидании. Столик был на 2 этаже..очень жарко. Народу было много, обслуживание по мере сил.